18.11.2016 17:04
Новости.
Просмотров всего: 4327; сегодня: 1.

Roomer отмечает день рождения обновленным

Roomer отмечает день рождения обновленным

Мебельный центр Roomer 17 ноября отметил свой день рождения. Четвертый год работы центр начинает обновленным: на первом этаже открываются 50 новых торговых подиумов.

Roomer, продолжая расти и развиваться, удерживает свою лидирующую позицию среди московских мебельных центров. К трехлетию МЦ приурочено открытие на 1 этаже нового торгового пространства площадью более 7 тысяч кв.м, где на 50 площадках начали работу салоны российской и европейской мебели.

Крупнейшими арендаторами обновленного первого этажа стали проекты “МЦ5 Групп” (570 кв. м), Unico (300 кв. м) и “Белфан” (300 кв. м), а также фабрика Anderssen группы компаний «8 марта» (175 кв. м). Кроме того, на первом этаже разместились салоны Kare Design, Creative Home, Наронг Home и Kooh-i-noor, которые дополнили ассортимент дизайнерской мебелью, декором и аксессуарами для дома. При этом некоторые бренды открылись в новых для себя форматах. Так, “МЦ5 Групп” выделила более 160 кв. м под формат MZ5 Home, компания «Белфан» представила новое направление Wellige Provence, а Unico - мебель в стиле Loft.

МЦ Roomer остается верен своей концепции функционального зонирования пространства: мягкая мебель расположена в середине галереи, а корпусная и акцентная размещаются по периметру, оставляя посетителям возможность максимального обзора. Кроме того, данное решение гарантирует простоту навигации для посетителей и эффективную работу для арендаторов.

Реконструкция также затронула салоны, расположенные в street-retail – Ascona, Lazurit и «Орматек», которые помимо входов с улицы Ленинская Слобода теперь полностью интегрированы в торговое пространство мебельного центра и теперь располагают двумя входами – как с улицы, так и из торговой галереи первого этажа. Также организован дополнительный вход со стороны Делового квартала «Симоновский» и торгового центра Дисконт Roomer.

“За три года работы Roomer занял лидирующее место среди мебельных центров Москвы. Заполняемость центра на протяжении всего этого времени находится на уровне 99%. Этот показатель не снизился и с открытием обновленного первого этажа. Грамотная концепция и отличная локация позволяют также обеспечивать хорошую посещаемость: за 2016 год в сравнении с предыдущим данный показатель вырос на 15% и составляет 2,3 млн. человек. Это по достоинству оценено арендаторами. Стабильная работа на протяжении трех лет показала, что успешный проект может позволить себе расширение даже в условиях кризиса”, - комментирует генеральный директор управляющей компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.

Справка о компании City&Malls PFM

City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов – 3 000.

City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.


Ньюсмейкер: City&Malls PFM — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...