18.04.2018 10:48
Консультации.
Просмотров всего: 16334; сегодня: 3.

Digma выпустила новые радар-детекторы

Digma выпустила новые радар-детекторы

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявляет о выпуске радар-детекторов DCD-100 и DCD-200. Устройства выполнены с soft - touch покрытием, способны работать в разных режимах и имеют демократичную цену.
Бюджетная модель DCD-100 – это антирадар с высокой дальностью обнаружения, работающий с сигналами всех актуальных диапазонов (X, K, Ka, Ku). Отлично подходит для тех, кому необходимо уверенное обнаружение радара «Стрелка» от 1000 м.
Радар-детектор DCD-100 работает в двух режимах - «Город» и «Трасса», что обеспечивает фильтрацию ложных срабатываний. Устройство оснащено информативным LED-дисплеем с возможностью регулировки яркости, голосовым оповещением на русском языке, возможностью отключения звука, креплением на стекло. В наличии увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения, а также улучшенный современный фильтр импульсных помех. Входящий в комплект установочный кронштейн позволяет быстро прикрепить радар-детектор на ветровое стекло автомобиля. Для удобства использования у DCD-100 в комплекте присутствует силиконовый коврик.
Радар-детектор DCD-200 выгодно отличается стильным матовым корпусом и наличием у устройства GPS-модуля. Он позволяет определять координаты полицейских радаров, которые были установлены в базу GPS. Радар-детектор заблаговременно оповестит о приближении к полицейскому радару, что поможет вам перейти на разрешенную скорость и избежать штрафов за превышение. GPS база координат регулярно обновляется и это гарантирует актуальную информацию о расположении системы Автодория, а также других полицейских радаров и камер ГИБДД. Информация о приближении к полицейскому радару выводится на символьный дисплей и дублируется голосом. Дополнительно показывается скорость и направление движения автомобиля. В модели DCD-200 два режима работы - «Город» и «Трасса».
У обеих моделей угол обнаружения лазера составляет 360°, диапазон работы: x, k, ka, laser. В комплект новинок входят: само устройство, кронштейн крепления на стекло, автомобильный адаптер для прикуривателя и необходимая документация. Средняя стоимость устройств DCD-100 – 1590 руб, DCD-200 – 3850 руб.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года.
Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.
Сайт: http://digma.ru/ (http://digma.ru/)
Группа ВК: https://vk.com/digma_official Fb (https://vk.com/digma_official Fb)
Страница в Facebook (Запрещенная в РФ организация):


Digma выпустила новые радар-детекторы

Digma выпустила новые радар-детекторы

Digma выпустила новые радар-детекторы


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...