20.04.2018 10:11
Консультации.
Просмотров всего: 27946; сегодня: 1.

Digma выпустила комбо-устройство 3 в 1 для автомобилистов

Digma выпустила комбо-устройство 3 в 1 для автомобилистов

Digma DCD-300 объединяет в себе несколько устройств – видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор.
Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявляет о расширении линейки автомобильной техники. Digma DCD-300 объединяет в себе несколько устройств – видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. Новинка отличается многофункциональностью, высокой детализацией картинки, широким углом обзора и выгодной ценой.
Digma DCD-300 представляет собой гибрид 3 в 1, который объединяет в себе сразу три устройства: видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор.
Прибор выполнен в классическом стиле и изготовлен из пластика с soft-touch покрытием. В комбо-устройство DCD-300 встроен один из самых мощных процессоров Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор OV4689 от OmniVision, которые гарантируют хорошее качество съемки не только в дневное, но и в ночное время суток. Для вывода всей необходимой информации предусмотрен цветной и яркий дисплей с диагональю 2, 7 дюйма, который одинаково хорошо просматривается под любым углом и в любую погоду. Запись производится в высоком разрешении Full HD 1920x1080 (30 к/с). Угол обзора видеорегистратора составляет 170°. Техническая база комбо-устройства обеспечивает уверенное детектирование всех имеющихся радаров: от маломощных до фото-комплексов. Прибор включается автоматически при подключении питания. При отключении питания встроенный аккумулятор сохраняет записанный файл.
Встроенный радар-детектор в DCD-300 определяет радарные сигналы во всех актуальных диапазонах – Х, К, Ка, Ku, сигналы лазерных измерителей, а также сигналы комплекса Стрелка (от 1000 м) и пр. Прибор заранее оповестит о приближении к полицейскому радару, что поможет вам перейти на разрешенную скорость и избежать штрафов за превышение. Режимы Город1/Город2/Трасса созданы для уменьшения ложных срабатываний радар-детектора. Отличительной особенностью DCD-300 является то, что в борьбе с такими сложными для детектирования комплексами как Автодория, помогает технология GPS (встроенный в радар-детектор GPS-модуль для связи со спутниками). GPS-база координат от speedcam.online регулярно обновляется и это гарантирует самую актуальную информацию о расположении системы Автодория, а также других полицейских радаров и камер ГИБДД.
Благодаря технологии WDR (позволяет увеличить восприятие цветов и сделать картинку более отчетливой), производителю удалось достигнуть высокой детализации картинки, снятой как в дневное время, так и в условиях плохой освещенности. Устройства хорошо считывают дорожные указатели и номерные знаки автомобилей.
В DCD-300 предусмотрено эргономичное расположение USB-интерфейса и HDMI-выхода. Есть возможность вставить карту памяти microSD (до 64 Гб) в устройство. На лобовое стекло DCD-300 крепится с помощью специального кронштейна, который позволяет легко выбрать нужное положение для установки. Меню настроек понятно каждому на интуитивном уровне.
В комплект новинки входят: само устройство, кронштейн крепления на стекло, USB-кабель, автомобильный адаптер с гнездом прикуривателя и необходимая документация.
Средняя стоимость устройства DCD-300 – 8590 руб.
Характеристики DCD-300:
Режим работы: город 1, город 2, трасса.
Диапазон работы: x, k, ka, ku, laser.
Определение комплексов Стрелка: да.
GPS-приемник: да.
Видеорегистратор: да.
Разрешение видеозаписи видеорегистратора: 1920x1080.
Угол обзора видеорегистратора: 170°.
Поддержка карт памяти: micro SD.
Максимальный объем карты памяти: 64 ГБ.
Тип дисплея: led.
Диагональ дисплея: 2.7 ".
Цвет подсветки дисплея: многоцветный.
Отображение скорости автомобиля: да.
Голосовое оповещение: да.
Регулировка громкости: да.
Отключение звука: да.
Способ крепления: присоска.
Электропитание: от прикуривателя.
Цвет черный.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года.
Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.
Сайт: http://digma.ru (http://digma.ru).
Группа ВК: https://vk.com/digma_official (https://vk.com/digma_official).
Страница в Fb: .


Digma выпустила комбо-устройство 3 в 1 для автомобилистов

Digma выпустила комбо-устройство 3 в 1 для автомобилистов


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...