21.06.2018 21:05
Новости.
Просмотров всего: 45473; сегодня: 1.

Garmin представляет fenix 5 Plus

Garmin представляет fenix 5 Plus

В Garmin fenix 5 Plus добавлена музыка, Garmin Pay™ и функция Pulse Ox.
Москва. Ведущий спортивно-туристический бренд Garmin сообщает о выпуске моделей серии fenix 5 Plus, нового поколения мультиспортивных GPS-часов Garmin со встроенными топографическими картами. Отличительной особенностью новинки станет хранение музыкальных списков воспроизведения, система бесконтактных платежей Garmin Pay™ и датчик Pulse Ox Acclimation на запястье для предупреждений об уровне насыщения крови кислородом.
После выхода крайне удачной серии мультиспортивных часов Garmin fenix 5 прошло не так много времени, однако, они успели себя зарекомендовать как самые успешные спортивные часы с огромным временем автономной работы, обширным и точным сбором данных о тренировках и невероятно прочным корпусом с сапфировым стеклом.
Наконец, пришло время нового поколения умных мультиспортивных часов – Garmin fenix 5 Plus.
Как и остальные модели часов Fenix 5, устройства fenix 5S Plus, fenix 5 Plus и fenix 5X Plus предназначены для спортсменов и любителей активного отдыха. Эти прочные часы из высококачественных материалов имеют размер 42 – 51 мм и оснащены ярким дисплеем с отличным качеством изображения даже при солнечном свете. Компания Garmin учла все предыдущие просьбы владельцев fenix 5S, выпустив модель с дисплеем 1,2”, что почти на 20% больше, чем у fenix 5S. Теперь, даже самые хрупкие представители женского пола не будут страдать от уменьшения размера экрана.
Очень важным нововведением в новой линейке fenix 5 Plus является наличие датчика Pulse Ox на запястье. Он предупредит пользователя об уровне насыщения крови кислородом, что особенно полезно при адаптации к высотам. Теперь, во время резкого набора высоты устройство подскажет, насколько хорошо организм приспосабливается к более разреженному воздуху, а также уведомит спортсмена о перерыве, который поспособствует большей продуктивности при подъеме в гору.
Новинка fenix 5 Plus унаследовала все современные функции и датчики с успешных fenix 5 и включает в себя пульсометр на запястье и подключаемые функции с добавлением встроенной картографии, оптимизированной для наглядной навигации и отслеживания местоположения. Эти карты можно использовать для создания круговых маршрутов: бегуны и велосипедисты вводят желаемую длину, и устройство предлагает им список маршрутов на выбор. Функция расчета популярных маршрутов Trendline™, впервые появившаяся в наших велокомпьютерах премиум-класса, использует данные Garmin Connect™, чтобы предложить пользователям лучшие тропы и беговые маршруты на основе миллиардов миль, загруженных предыдущими пользователями Garmin. Любители бега могут чувствовать себя увереннее, поскольку прибор предложит им беговой маршрут, пользующийся популярностью у местных бегунов.
Ультрасовременные мультифункциональные часы fenix 5 Plus позволят вам прослушивать любимые песни без телефона. В памяти устройства может храниться до 500 песен, и вы можете также загружать списки воспроизведения с некоторых музыкальных сервисов, например, iHeartRadio, Deezer и прочие, или передавать музыку с компьютера непосредственно на часы. Хотите не зависеть от скучных и неудобных проводов во время тренировки? Просто подключите наушники по Bluetooth и наслаждайтесь музыкой в полном объеме.
Все три модели часов серии 5 Plus включают систему бесконтактных платежей Garmin Pay. Garmin Pay входит в обычную жизнь! Функция будет работать с картами Visa® и MasterCard®. Внося информацию о ваших пластиковых картах в электронный кошелек Garmin Pay, вы продолжаете пользоваться бонусами и преимуществами этих карт, только теперь они находятся у вас на запястье.
То есть, надев на руку часы fenix 5 Plus, вы сможете оставить дома кошелек и платежные карты, и при этом у вас будет возможность купить себе напиток и перекус после долгого забега или дня в горах.
Если говорить о серьёзных спортсменах, для них в fenix 5 Plus добавлена функция ClimbPro, которая позволяет бегунам и велосипедистам, предпочитающим тренироваться в холмистой местности, более эффективно распределять свои усилия и получать больше информации о трассе.
Часы серии fenix 5 Plus совместимы с Connect IQ, чтобы пользователи могли загружать дополнительные виджеты, поля данных, циферблаты и приложения. При установке сопряжения с совместимым смартфоном можно просматривать вызовы, текстовые сообщения и электронные письма прямо на экране часов.
Линейка Garmin fenix 5 Plus оснащена самым продвинутым на сегодня GPS-модулем с низким энергопотреблением, поддерживающим GPS/Glonass/Galileo.
Говоря об автономности новых fenix 5 Plus, стоит отметить, что fenix 5s Plus может работать до 7 дней в режиме смарт-часов и до 4 часов в режиме GPS с музыкой; fenix 5 Plus - до 10 дней в режиме смарт-часов и до 8 часов в режиме GPS с музыкой; fenix 5Х Plus - до 20 дней в режиме смарт-часов и до 13 часов в режиме GPS с музыкой. Кроме того, пользователи могут выбрать энергосберегающий режим UltraTrac™ для еще большего продления работы устройств без подзарядки батареи. Автономность – один из самых главных плюсов часов серии 5, по сравнению с предыдущими моделями. Во время использования GPS/GLONASS у пользователя будет затрачиваться лишь порядка 4 процентов заряда в час.
«Garmin fenix 5 Plus не только представляет собой квинтэссенцию лучших технологий компании, воплощенных в новой линейке спортивных часов fenix 5, но и несколько инновационных решений, которых так долго ждали поклонники марки, — отметил Евгений Добринин, коммерческий директор АО «Навиком», официального российского дистрибьютора Garmin. – Философия компании – четко следовать пожеланиям клиента, стараясь в каждом последующем выпуске или серии воплотить лучшие возможности марки. С релизом fenix 5 Plus мы не только улучшаем функционал в соответствии с отзывами наших потребителей, но также добавляем несколько новых оригинальных возможностей».


Garmin представляет fenix 5 Plus

Garmin представляет fenix 5 Plus

Garmin представляет fenix 5 Plus

Garmin представляет fenix 5 Plus


Ньюсмейкер: Навиком — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...