13.08.2018 15:22
Новости.
Просмотров всего: 45813; сегодня: 3.

Радар-детектор Digma SafeDrive T-1000 Signature

Радар-детектор Digma SafeDrive T-1000 Signature

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявляет о выпуске сигнатурного радар-детектора Digma T-1000 Signature. Новинка отличается минимумом ложных срабатываний благодаря встроенной Signature технологии и GPS-модулю с самой актуальной базой данных от Speedcam.online.
Digma SafeDrive T-1000 Signature – уникальный сигнатурный радар-детектор нового поколения, который ненавязчиво предупредит вас об опасности. Технология Signature (от англ. Signature - подпись) идентифицирует радары по характеру излучения и анализирует их по «почерку». Это позволяет максимально точно определить тип радара и значительно сократить ненужные звуковые сигналы.
В библиотеке сигнатур в «умном» устройстве SafeDrive T-1000 Signature есть образцы сигналов, которые излучают радары, камеры, и другие помехи (автоматические двери, датчики движения и парковки, рации, и т.д.). При попадании в приёмник устройства сигнала, процессор анализирует их и предупреждает водителя голосовым оповещением и информацией на дисплее об опасности, отсеивая при этом ложные срабатывания.
SafeDrive T-1000 Signature – ваш надежный помощник, который обладает приятным голосом и развитым интеллектом. Радар-детектор производится в Корее, что означает отличное качество, передовые технологии и высокий уровень помехозащищенности.
Обнаруживает все типы современных радаров в России и СНГ: стационарные, мобильные, лазерные, маломощные радары, все виды комплексов «Стрелка», а также камеры контроля средней скорости типа «Автодория». Водитель будет предупреждён о радаре и сигнале комплекса «Стрелка» за 1000 метров.
В радар-детектор встроен GPS-модуль для отслеживания точек координат полицейских радаров и камер, а также фотофиксации проезда автомобиля «в спину», контроле полосы общественного транспорта, контроле проезда светофора и других ситуаций. База GPS регулярно обновляется для гарантии актуальной информации о месторасположении радаров и камер.
Возможность хранения в памяти до 100 точек пользователя позволяет оповещать водителя при их повторном проезде.
В устройстве есть пять режимов работы для эффективной работы и уровня чувствительности на различных типах местности. Сделать вождение проще поможет «умный» режим «Smart», который может автоматически изменяться в зависимости от скорости движения автомобиля. В радар-детекторе есть два режима приглушения звукового оповещения: автоприглушение и экстраприглушение.
Модель SafeDrive T-1000 Signature отличается компактным корпусом черного цвета. Для отображения информации используется OLED-экран, подсвеченный фирменным оранжевым цветом Digma.
В комплектацию входят: радар-детектор, кабель питания CLA с предохранителем, крепление на лобовое стекло автомобиля, липучки для установки на приборную панель, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.
Технические характеристики DIGMA SafeDrive T-800 GPS
- Процессор: STM32F103.
- Экран: 1.81” OLED 256x32 px.
- Радиоприёмник типа VCO (супергетеродин).
- Диапазон X: 10.525 ГГц / ± 50 МГц.
- Диапазон Ku: 13.450 ГГц / ± 50 МГц.
- Диапазон K: 24.150 ГГц / ± 100 МГц.
- Диапазон Ka: 34.70 ГГц / ± 1300 МГц.
- VG-2.
- Длина волны лазера: ИК, 800-1100 нм.
- Встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат.
- Регулярное обновление прошивки и GPS-базы.
- Измерение скорости при помощи GPS.
- Максимальное количество POI: 100.
- Динамик.
- Голосовое оповещение.
- Напряжение DC 12/24В.
- Потребление: 350 мА.
- Подключение: 3.5 мм штекер.
- Температурный диапазон работы: -20° C … +70° C.
- Размеры 74х108х30 мм.
- Вес (без держателя): 124 г.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...