03.04.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3679; сегодня: 3.

Презентация продукции «Мытищинского приборостроительного завода»

Презентация продукции «Мытищинского приборостроительного завода»

На торжественное открытие прибыло много гостей: заместитель Министра Промышленности Московской области господин Савин М.В., первый заместитель Главы Администрации Мытищинского муниципального района ЧУРАКОВ А.А., представители центральных органов государственной исполнительной власти Московской области, ГУ МЧС России по Московской области, ГУВД по Московской области, организаций и учреждений Подмосковья, Администраций муниципальных образований, партнеры по бизнесу.
Презентация началась с короткого совещания под председательством заместителя Министра Промышленности Московской области Савина М.В. В приветственной речи господин Савин отметил положительные тенденции в развитии промышленности Московского региона и отметил социальную значимость инвестиций в модернизацию производства.
Далее гости были приглашены на экскурсию, в ходе которой присутствующие получили возможность ознакомиться со всеми участками производства, с технологией производства сендвич-панелей СупертермR и особенностями сборки изотермических кузовов. Генеральный директор лично проводил гостей по рабочим участкам цехов, подробно рассказал о производственных возможностях предприятия, о новом оборудовании. Живой интерес у гостей вызвали станок с ЧПУ для полностью автоматической обработки панелей и гидравлический листогибочный пресс AMADA с возможностью гибки заготовок до 10 мм толщиной. Так же был показан в работе Комплекс лазерного раскроя сендвич-панелей «КС3В»-2 «Навигатор».
Завершающим аккордом экскурсии стало открытие нового цеха. Почетный гость - Савин М.В и Генеральный директор Бейзерман Б.Р. торжественно разрезали красную ленточку, и присутствующие оказались в современном светлом производственном корпусе, временно оборудованном под выставку готовой продукции завода.
Гости прошли по цеху, где были представлены образцы выпускаемой автоспецтехники – как для северных районов, так и для городских служб. Особый интерес вызвали коммунальные машины, специально разработанные по техническому заданию ОАО «Мособлгаз» – одного из стратегических заказчиков предприятия.
Центром притяжения стали так же машины, оснащенные кран-манипуляторными установками, совмещающие в себе функции аварийно-ремонтной мастерской, вахтовки и сварочного комплекса. Присутствующие высоко оценили модельный ряд выпускаемой продукции и особо отметили, что разработку и освоение новых моделей завод не прекращал в непростые кризисные времена.
После ознакомления с продукцией завода состоялось обсуждение, на котором были рассмотрены вопросы экономического сотрудничества и стратегического партнерства.
«Движение вперед есть, - сказал Михаил Васильевич Савин, - Меня порадовало, что на территории Московской области есть такое динамично развивающееся предприятие, ориентированное на Заказчика. Высокое качество продукции этого предприятия не вызывает сомнений. Надеюсь, ознакомившись с продукцией Мытищинского Приборостроительного Завода, и другие подмосковные организации последуют примеру ОАО «Мособлгаз» и в сотрудничестве с этим заводом найдут возможности для сокращения расходов на модернизацию, направив высвободившиеся средства в инвестиции, социальные проекты или в развитие бизнеса»
Борис Рафаилович Бейзерман поблагодарил всех присутствующих и высказал надежду, что общение будет продолжено на предприятиях, которые заинтересуются продукцией ЗАО «МПЗ». Праздничное мероприятие завершилось фуршетом, где гости в неформальной обстановке обменялись мнениями, обсудили планы и возможности дальнейшего сотрудничества.


Презентация продукции «Мытищинского приборостроительного завода»

Презентация продукции «Мытищинского приборостроительного завода»


Ньюсмейкер: Мытищинский приборостроительный завод — 129 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...