29.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5052; сегодня: 2.

NATEC R&D успешно внедрил тарификатор услуг Коммерческого Звонкового Центра в компании «Голден Телеком» (Украина)

NATEC R&D успешно внедрил тарификатор услуг Коммерческого Звонкового Центра  в компании «Голден Телеком» (Украина)

Центр Исследований и Разработки ведущей отечественной компании-разработчика комплексных программных решений в области корпоративного биллинга ООО «Национальные Электронные Коммуникации» успешно запустил в промышленную эксплуатацию 1-й этап проекта "Тарификатор услуг Коммерческого Звонкового Центра" (КЗЦ) ведущего оператора проводной и мобильной связи в г. Киеве ООО "Голден Телеком".
Данный этап предусматривал консолидацию данных различного вида голосового трафика КЗЦ, его тарификацию и передачу результатов биллинга в основную биллинговую систему FlagShip для выставления консолидированных счетов за услуги.
Использование системы WideCoup Billing 3.0 в основе решений предприятия электросвязи позволяет получить конкурентные преимущества при предоставлении услуг центров обслуживания клиентам за счет индивидуального и гибкого ценообразования на услуги для каждого клиента.
Генеральный директор Центра Исследований и Разработки NATEC – Половников С.В., выразил свое мнение относительно результатов проекта: "Предоставление клиентам качественных услуг на основе гибкой ценовой политики - первостепенная задача для каждого оператора в условиях существующей конкуренции в данной отрасли. В настоящее время многие компании уделяют внимание качеству телефонного взаимодействия с клиентами и стараются использовать для этого самые современные подходы и технологии, в том числе Центры Обслуживания. С момента основания компания NATEC занимается созданием различных комплексных программных решений для телекоммуникаций, которые позволяют эффективно внедрять и использовать системы связи различного уровня. Мы надеемся, что совместный проект компании Голден Телеком и Центра Исследований и Разработки NATEC позволит предоставить клиентам Голден Телеком качественно новый уровень управления взаимодействием с клиентами и сделают их бизнес - преуспевающим!"

ООО «Голден Телеком» – ведущий украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom Inc. (NASDAQ: GLDN).
Голден Телеком развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных, Интернет-услуги, в том числе корпоративное подключение к Интернет по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей (торговая марка Свiт Онлайн), услуги мобильной связи стандарта GSM1800 (GOLDEN TELECOM GSM) в Киеве и Одессе.

Центр Исследований и Разработки NATEC (NATEC R&D) входит в состав компании "Национальные Электронные коммуникации", которая начала свою работу в 2002 году. Сегодня это одна из ведущих компаний на украинском рынке, предлагающих проектирование, разработку и внедрение комплексных телекоммуникационных решений под ключ.
В настоящее время компания NATEC акцентирует внимание на следующих основных направлениях деятельности: • Построение систем связи на основании оборудования NEC Corporation www.natec-tele.com; разработка комплексных телекоммуникационных решений и биллинговых систем rd.natec.com.ua ; дистрибуция систем голосовой почты и автоинформирования ITS Telecom www.v-mail.com.ua ; поставка систем персональной навигации www.gpsnavigator.net .


Ньюсмейкер: Связь
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...