26.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1941; сегодня: 2.

Компания Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы

Компания Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы

Компания Mio Technology, международный лидер в области GPS-навигации, представляет свои новейшие решения: автомобильные навигаторы Mio Cruiser и видеорегистраторы MiVue. Эти современные, технологичные новинки, олицетворяющие собой многолетний опыт Mio по разработке GPS-устройств, помогут водителям расширить свои возможности на дороге и сделать путешествие более комфортным.

Mio Cruiser – это эволюционное развитие линейки автомобильных навигаторов компании. Стильные тонкие устройства изготовлены из приятного на ощупь пластика, металлическая окантовка экрана добавляет индивидуальности моделям и строгости их облику.

На все навигаторы Mio Cruiser установлена свежая версия ПО Навител Навигатор 5, включающая карты России, Украины и Беларуси, более 450 000 точек интереса (POI), сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.Погода». Благодаря обновленному программному обеспечению, а также современной начинке навигаторов Mio, маршрут на устройствах Cruiser прокладывается буквально в два счета. Во всех моделях Cruiser реализована чрезвычайно полезная функция мгновенного поиска POI: теперь водитель может одним нажатием клавиши вывести на экран самые важные точки, расположенные неподалеку от него и проследовать к ним.

Mio Cruiser 3160

Это младшая модель в линейке Mio Cruiser. Плоское компактное устройство не займет много места на лобовом стекле. Вместе с тем, Cruiser 3160 может похвастаться ярким экраном с диагональю 4,3”, предустановленным ПО Навител Навигатор 5 со всеми его полезными сервисами, и увеличенной до 4 ГБ памятью. Благодаря встроенному модулю Bluetooth, навигатор умеет получать информацию о пробках посредством мобильного телефона, подключенного к интернет. Также наличие «синего зуба» позволит общаться по мобильному через навигатор в режиме Handsfree. Во время долгих поездок или в пробках Cruiser 3160 легко превратить в развлекательный центр для водителя и пассажиров, ведь он умеет работать в режиме медиа-плеера.

Mio Cruiser 5160 и 5165

Модели Cruiser 5160 и 5165 оснащены большими 5-дюймовыми дисплеями. Способности устройств не ограничиваются одной лишь прокладкой маршрута и отображением информации о пробках. Моментальный показ важных POI одним нажатием кнопки на устройстве, работа навигатора в режиме Handsfree, медиа-плеер для проигрывания аудио-видео файлов. Различие между моделями заключается в наличии у Cruiser 5165 AV-входа – можно подключить к навигатору DVD-плеер, видеорегистратор или камеру заднего вида.

Автомобильные видеорегистраторы MiVue 205, 238, 278

Встречайте новое поколение видеорегистраторов Mio MiVue 2ХХ! Опираясь на свой многолетний опыт и разработки в области GPS-навигации, компания Mio создала надежные устройства, которые станут настоящими «черными ящиками» для вашего автомобиля и послужат помощниками в сборе доказательств на дороге.

Чем выделяются регистраторы MiVue 2ХХ? Во-первых, это возможность записи критических моментов, благодаря 3-осному датчику удара G-Shock. Как только он фиксирует внезапные толчки, удары, встряски, видеорегистратор начинает запись 30-секундного видео (10 секунд до и 20 секунд после события) в нестираемый буфер памяти. Вместе с этим, датчик G-Shock запишет направления движения в волновой диаграмме, которую можно использовать для оценки направления и причины удара.

Во-вторых, новинки оснащены объективами с углом обзора 120 градусов, а запись ведется на карту MicroSD (объемом до 32 ГБ) в HD-формате 720p. Присутствует интеллектуальный режим: устройства определяют условия съемки (условия низкой освещенности или высокой яркости) и автоматически подстраиваются под них, что повышает качество видео, так как нет влияния окружающей среды. Можете быть уверены, что ни одна деталь на дороге не ускользнет из поля зрения видеорегистраторов MiVue 2ХХ.

Просмотреть видео можно, не выходя из машины, на встроенном 2,5” экране. Дисплей оборудован светодиодной подсветкой – картинка получается яркая и контрастная.

В-третьих, у новых видеорегистраторов MiVue 2ХХ есть встроенный GPS-приемник. Устройства одновременно записывают видео и данные о местоположении такие, как широта, долгота, высота над уровнем моря, скорость и показания компаса. Вы всегда сможете показать, где находился автомобиль в момент записи.

В комплекте со всеми моделями MiVue 2ХХ поставляется программное обеспечение Mio Manager. Воспроизведение записанных роликов, отслеживание своего местоположения на Google Maps, просмотр данных, снятых с датчика удара – все это можно легко сделать при помощи одного удобного приложения.

Видеорегистраторы MiVue 208, 238, 278, будучи идентичными снаружи, различаются по начинке и, соответственно, возможностям. Самая простая модель MiVue 208 оборудована 2,5” экраном, датчиком удара G-Shock, записывает видео в формате 720p и умеет автоматически переключаться между дневным и ночным режимами съемки. Mio MiVue 238 лишен датчика G-Shock, но оборудована приемником GPS, и вместе с видео записывает информацию о местоположении автомобиля. MiVue 278 - самое продвинутое устройство в линейке, оно сочетает в себе все возможные опции и является бескомпромиссным вариантом для обеспечения безопасности водителя.


Компания Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы

Компания Mio Technology представляет новые автомобильные навигаторы и видеорегистраторы


Ньюсмейкер: Mio Technology — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...