12.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3832; сегодня: 2.

Компания "Магистраль-НН" подписала дилерское соглашение о сотрудничестве с «ЛЛК-Интернешнл»

Компания

Компания «Магистраль-НН», один из лидеров рынка по поставкам запчастей автокомпонентов для автомобилей российского и иностранного производства и компания «ЛЛК-Интернешнл» (дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») подписали дилерское соглашение о сотрудничестве и техническом партнерстве на 2011-2013 годы. Также "Магистраль-НН" сообщает своим потенциальным и реальным покупателям и новом товаре - запчастях для иномарок и запчастях концерна ОАО "АВТОВАЗ".

Компанией "Магистраль-НН" в 2010 году были подписаны крупные контракты с концерном АВТОВАЗ на поставки оригинальных запчастей для российского автопрома. В том же году, в марте «Магистраль-НН» и лидер по продаже деталей на автомобили импортного производства в РФ компания «Москворечье Трейдинг» создали совместное предприятие со складом в Нижнем Новгороде - «Москворечье-Нижний». На сегодняшний момент в наличие на складе имеется более 50 000 наименований запчастей и свыше 450 000 автомобильных деталей, которые компания привезет под заказ.

Недавно компания заключила дилерское соглашение с дочерним предприятием ОАО «Лукойл». Основная задача соглашения – это построение эффективной, системы дистрибуции и продаж масел и технических жидкостей под торговой маркой «ЛУКОЙЛ»

Поскольку Компания «ЛЛК-Интернешнл» заинтересована в дистрибуции полного ассортимента своей продукции в максимальной доступности для потребителя выбор пал именно на компанию «Магистраль -НН».

Она имеет разветвленную систему доставки продукции более 170 городов России. Клиентская база более 2000 фирм и предприятий. Компания»Магистраль –НН» поставляет более 40 000 наименований продукции в Магазины автозапчастей, Автосервисы, Автопарки предприятий и гос. Стуктур, Сети АЗС, национальные розничные сети (гипермаркеты «Лента», «РЕАЛ», «Карусель» и «Перекресток», супермаркеты «Магнит», «SPAR»)

Таким образом, выигрывают покупатели. Поскольку они смогут теперь на прямую, у Компании «Магистраль - НН», покупать продукцию под известной торговой маркой.

«Новое сотрудничество – это значительный шаг для развития нашей компании», - комментирует генеральный директор Щенников Сергей Витальевич.

О компании:

«Магистраль-НН» является одним из лидеров на российском рынке по поставкам автокомпонентов среди аналогичных оптовых компаний, фирма предлагает двигатели ямз. Общее количество клиентов фирмы насчитывает более 2000 торговых точек состоящих из розничных сетей, магазинов, сетей АЗС, транспортных предприятий, станций технического обслуживания и корпоративных клиентов.

Компанией "Магистраль-НН" сотрудничает с концерном АВТОВАЗ, компанией «Москворечье Трейдинг» и в настоящем году заключило дилерское соглашение с «ЛЛК-Интернешнл» (дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ»).

Компания "Магистраль-НН" разработала и запустила для удобства клиентов новый сайт в августе 2010 года, который имеет современный дизайн, удобную навигацию внутри сайта. Благодаря официальному представительству в сети Клиенты смогли оперативно получать информацию о новинках, уже сейчас вся интересующая информация о запчастях для иномарок и запчастях концерна «Автоваз» находится на сайте. Удобная система фильтров позволяет быстро отбросить лишние предложения и сократить время поиска. Новый сайт позволяет подобрать оригинальные и неоригинальные запчасти по марке и модели автомобиля, по VIN коду, по заводскому номеру детали.

Контактные данные:

"Магистраль-НН"

Генеральный директор - Щенников Сергей Витальевич

Адрес: 111524, Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 11

Телефон: (831) 255-47-47,

E-mail: mail@magistral-nn.ru

Сайт: http://www.magistral-nn.ru


Ньюсмейкер: Магистраль-НН
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...