17.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6261; сегодня: 2.

Первое в мире передвижное турагентство на колесах «Бамбардир»: тринадцать рекордов за 4 недели

Первое в мире передвижное турагентство на колесах «Бамбардир»: тринадцать рекордов за 4 недели

Ровно месяц назад, 17 октября 2011 года, в Украине стартовал уникальный проект. Первое в мире передвижное турагентство на колесах «Бамбардир» начало свой маршрут по городам Украины. Для первого «турне» были выбраны 11 городов, в которых передвижной офис проводит распродажи горящих путевок буквально «с колес».

Проект реализован «Сетью Агентств Горящих Путевок» и предназначен для активных продаж горящих путевок в любое время и в любом месте. Для этого в передвижном турагентстве все предусмотрено. Ноутбуки с «долгоиграющими» батареями, собственный источник электроэнергии, три линии высокоскоростного интернета, Wi Fi, GPS навигация и мониторинг, и даже камеры видеонаблюдения для безопасности «экипажа» и клиентов.

Турагентство «Бамбардир» (http://www.bambardir.com.ua/) состоит из двух «помещений»: переоборудованный трейлер для работы четырех менеджеров, который может обслужить в день до ста клиентов, и «ведущий» автомобиль, где можно обслуживать VIP клиентов.

А наплыв клиентов – большой. Только за первые 4 недели было продано около 400 туров. Клиентов привлекают не только оригинальный вид «автотурагентства», но и уникальные цены. В «Бамбардире» продаются исключительно качественные туры (на сленге турагентов – «не дрова»), по ценам ниже рыночных на 30-70%. Так, самый дешевый тур был куплен за 19 Евро – автобусный тур в Европу, цена включает переезд, проживание, питание.

При этом нельзя сказать, что «Бамбардир» - офис для путевок «эконом-класса». Требовательные клиенты находят для себя достойные предложения по поездкам «вип класса», однако и эти недешевые туры могут купить на условиях дешевле стандартной рыночной цены.

За первый месяц работы передвижное агентство на колесах проехало 3250 км, побывало в пяти городах (Киев, Львов, Херсон, Запорожье, Никополь) и установило 13 рекордов:

- Рекордсмен. Бамбардир получил диплом рекордсмена от Книги Рекордов Гиннеса (Украинское представительство). Зафиксирован рекорд одновременной фотографии одного объекта БАМБАРДИР – его сфотографировали одновременно 230 человек.

- Танцуют ВСЕ! За 4 недели проведено 6 флешмобов:

- Во Львове – танцевальный флешмоб

- В Херсоне – танцевальный флеш-моб

- В Запорожье – 4 танцевальных флеш-моба при поддержке участников шоу «Майданс»

- Масштабный конкурс-десятитысячник. Во Львове был проведен конкурс «Фото с Бамбардиром». В нем приняли участие более 10 000 человек.

- Фан-клуб Бамбардир растет! Ежедневно за новостями о Бамбардире следят более 6000 человек: сайт www.bambardir.com.ua, социальные сети, youtube, сайты региональных агентств, принимающих "Бамбардир", публикации в прессе

- Пиар рулит. За 4 недели в разных региональных изданиях было опубликовано более 40 материалов о первом в мире передвижном агентстве «Бамбардир»

- Много денег быстро. Установлен рекордный объем продаж: за три часа работы проданы туры для 76 человек

- Рекорд активной рекламы: за 6 часов работы роздано 5000 туристических каталогов

- Рекорды цен

Самая минимальная цена тура, проданного в Бамбардире – 19 Евро

Три максимальные цены:

- Херсон: продан тур в Доминикану на двоих за 5200 у.е. (12 ночей, отель 5*, все вкл.)

- Запорожье: продан тур в Финляндию за 10990 Евро (8 человек, 5 ночей, 4*, HB)

- Никополь: продан тур в Таиланд за 6300 у.е. (Пхукет, 10 ночей, отель 4*, ВВ)

- Знаменитость на броневике. В «красный день календаря» 7 ноября на «броневике» Бамбардира «трудящихся» за горящие путевки агитировал сам Владимир Ильич Ленин

- Самый длинный рабочий день: в Запорожье сотрудники «Бамбардира» заканчивали работать в 21:00

- Самый замечательный случай: в Запорожье победитель акции «Купи пиццу Бамбардир – получи в подарок МИР!» выиграл путевку в свой день рождения. И отправился по этой путевке в Свадебное Путешествие!

- Планетарный масштаб. Именем "БАМБАРДИРА" названа самая настоящая звезда.

- Социальная миссия. В Никополе проведен самый настоящий «Детский День» с конкурсами и развлечениями

Сейчас Бамбардир работает в Никополе. Дальнейший маршрут - ярмарки-продажи горящих путевок в Днепропетровске, Енакиево, Луганске, Харькове и Черкассах. В Киев «экспедиция горящих путевок» вернется 26 декабря, чтобы встретить Новый год в столице. Следить за маршрутом и горящими предложениями Сети Агентств Горящих Путевок можно на сайте http://www.bambardir.com.ua/ в реальном режиме времени.


Ньюсмейкер: Бамбардир — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...