19.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2943; сегодня: 1.

Новостной и информационный проект о популярном RPG Online мире World of WarCraft

Новостной и информационный проект о популярном RPG Online мире World of WarCraft

Интернет проект WoWMir.Ru - быстро развивающееся тематическое информационное издание, посвященное виртуальному миру WarCraft'a.

Данный шедевр игровой индустрии от Blizzard несомненно является самой популярной онлайн игрой в ролевом жанре. БОлее 8 миллионов подписчиков только на официальных серверах. 6 лет с момента разработки и запуска первой части игры, и три больших замечательных дополнения - Burning Cruasade, Lich King и Cataclyzm за это время.

Простое управление сервисами на сайте обеспечивает удобство в использовании любому пользователю и напоминает внутренний интерфейс игры.

Так как к игре постоянно выпускаются новые дополнения, обновления, исправления, патчи и аддоны, а также проходят всевозможные интересные игровые события, сайт как и два года назад в момент запуска, находится в стадии постоянной доработки разделов и наполнениях их содержанием,

информативных материалов, новостную ленту, карты игрового мира, описания, гайды, видео и скриншоты из игры, а также дополнительные сервисы каталогов Интернет сайтов по теме, полезных публикаций актуальных как для новичков, так и для профессионалов, обсуждения этих публикаций, советы и обзоры игровых классов и рас.

Все это делает проект привлекательным как для самых обычных казульных игроков, так и для постояльцев уже потративших на изучение мира несколько лет своей жизни..

Полезные разделы сайта о PvP (игрок против игрока) и PvE (игроки против монстров) состовляющей игры. Обозначение интересных и познавательных мест на карте World of WarCraft мира. Скрины и видеоролики как развлекательного, так и обучающего характера. Много увлекательной информации, анонс и обсуждение новостей от компании разработчика, конкурсы от администрации сайта с интересными призами и куча советов, чтобы играть с удовольствием, без лишней затраты драгоценного времени.

Ненавязчивое оформление сайта, выверенный стиль, строго структурированный интерфейс, распределение всех записей по тегам, удобный поиск, и другие технологии, обеспечивают высокое юзабилити для наших пользователей. И поэтому, пользоваться всеми представленными на сайте сервисами и находить необходимую информацию как нельзя просто. При этом сайт всегда доступен в сети и обеспечивает максимально высокую скорость работы из любой точки мира.

Первые две боковые колонки главной страницы, представляют основную навигацию по проекту,тематические категории и теги. В верхней части сайта находятся ссылки на наиболее важные страницы, такие как - о проекте, патчи и аддоны, тайм-карты и страница с контактами администрации проекта. В нижней части сайта помещена реклама, RSS-лента, форма для добавления комментариев от пользователей, возможность поделится мнением о сайте с пользователями различных популярных Интернет сервисов и социальных сетей и список последних добавленных на сайт записей.

Дополнительные сервисы, доступные только после регистрации, реализуют механизм свободного обмена информацией между игроками и администрацией сайта. В процессе тестирования тематеческих каталог игровых проектов, и доска частных объявлений по теме для зарегистрированных пользователей.


Ньюсмейкер: WoWMir
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...