30.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3570; сегодня: 2.

Gigaset A510 предлагает надежные технологии в современном, отмеченном премией дизайне

Gigaset A510 предлагает надежные технологии в современном, отмеченном премией дизайне

Новый Gigaset A510 от Gigaset Communications доказывает, что практичные и высокотехнологичные разработки могут быть обрамлены в красивый и эргономичный корпус. Многофункциональный семейный телефон впечатляет своим обликом, отличающимся элегантным дизайном, выдержанным в фирменном стиле марки Gigaset. Gigaset A510 можно настраивать по собственному желанию, выбирая один из четырех цветов фона большого графического дисплея.

Gigaset A510, простой в использовании телефон для всей семьи, объединяет в себе элегантный внешний вид и проверенные временем технологии. Эргономичный корпус модели, выдержанной в узнаваемом стиле Gigaset, удостоился награды за дизайн red dot Design Award 2011. В Gigaset A510 реализована особая возможность менять цвет подсветки большого графического дисплея согласно пожеланиям и вкусу пользователя. Четыре различных цвета – синий, зеленый, красный и желтый – доступны для выбора.

Функция звукового и визуального сигнала при вызове VIP-абонента

Gigaset A510 предлагает функцию распознавания особо важных вызовов и оповещения о них с помощью звукового и визуального сигнала. Если назначить собственный рингтон и/или цвет дисплея для каждой записи в телефонной книге, пользователи смогут на расстоянии увидеть, кто звонит, еще до того, как они поднимут трубку. Визуальное оповещение с четырьмя вариантами цветов особенно удобно при отключении звукового сигнала. Благодаря ему пользователи могут выбирать время, например, ночь, когда телефон не будет звонить.

Проверенные технологии для ежедневного использования

Новый телефон А-класса от Gigaset – это привлекательное сочетание стоимости и всего необходимого для общения по телефону. Объемная адресная книга вмещает до 150 контактов, каждый из которых содержит номер, VIP-мелодию и цвет фона. Громкость звука интегрированного режима handsfree может устанавливаться на пять разных уровней. Даже звонки большой компанией с помощью Gigaset A510 приносят удовольствие благодаря отдельному динамику, обеспечивающему великолепное качество звука при использовании громкой связи.

Простая и понятная навигация

Навигация в меню настройки и вызов функций телефона очень просты благодаря четырехсторонней кнопке и двум контекстно зависимым кнопкам на дисплее. Специальная кнопка сообщений обеспечивает пользователям прямой доступ к списку последних десяти пропущенных вызовов. Модель Gigaset A510A предлагает дополнительные удобства: интегрированный в базовую станцию автоответчик, который можно напрямую включить с помощью кнопки сообщений и прослушать сохраненные записи.

ECO DECT: энергосбережение и отсутствие излучения1

Gigaset A510 обладает энергосберегающим аккумулятором, который минимизирует потребление энергии. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, мощность передачи трубки A510 уменьшается в зависимости от расстояния до базовой станции. Режим ECO mode снижает мощность передачи во время звонка на 80%2. Кроме того, во время ожидания в режиме ECO Plus mode телефон полностью1 выключает передачу даже при нескольких зарегистрированных трубках.

Стоимость, цвета и доступность

Gigaset A510 будет доступен в блестящем корпусе черного цвета. Новый многофункциональный телефон поступит в продажу по цене 1 749 рублей (рекомендованная розничная цена). Доступна также версия Gigaset A510A со встроенным автоответчиком, который может записывать сообщения общей длительностью до 25 минут. Цена Gigaset A510A – 2099 рублей.

1 Излучение отсутствует в режиме ожидания при включенном режиме ECO Plus mode, который поддерживают все зарегистрированные трубки.

2 Для всех зарегистрированных трубок – по сравнению с обычными беспроводными телефонами или отключенном режиме ECO mode.


Gigaset A510 предлагает надежные технологии в современном, отмеченном премией дизайне


Ньюсмейкер: Gigaset Communications — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...