26.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5429; сегодня: 1.

Внедрение «1С:Управление производственным предприятием 8» на одном из наиболее инновационных предприятиях

Внедрение «1С:Управление производственным предприятием 8» на одном из наиболее инновационных предприятиях

В 2011 году завершены работы по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета ОАО «Навигационно-информационные системы» (НИС ГЛОНАСС).

ОАО «Навигационно-информационные системы» (НИС ГЛОНАСС) является федеральным сетевым оператором навигационной деятельности. Основными сферами компетенции компании являются: обеспечение единства технологического управления в сфере навигационной деятельности; создание условий для массового внедрения технологий ГЛОНАСС на российском и зарубежном рынках; содействие и организация разработки продуктов на основе ГЛОНАСС в России и за рубежом

Основные реализованные работы, а также достигнутые результаты представлены в отзыве заместителя директора IT-Службы ОАО «Навигационно-информационные системы» Труфанова С.В.:

«По мере развития нашего предприятия и усложнения выполняемых задач мы столкнулись с необходимостью организовать более качественный автоматизированный бухгалтерский и управленческий учеты.

В результате анализа нескольких предложений базовым программным продуктом было выбрано решение «1С:Управление производственным предприятием 8», а в качестве партнера по реализации задачи - Внедренческий центр «Раздолье».

Внедрение данного программного продукта велось в течение I и II кварталов 2011 г. В результате нам удалось успешно автоматизировать бухгалтерский учет нашей деятельности, в частности, расчет себестоимости производственных услуг, сложный учет НДС (по экспортным и импортным операциям).

На настоящий момент в программе работает порядка 10 пользователей. В ближайшее время мы планируем запустить в «1С:Управлении производственным предприятием 8» и управленческий учет.

Хотелось бы отметить высокий профессионализм и компетенцию специалистов «Раздолье», а также хорошие партнерские отношения, сложившиеся в результате совместной работы. Мы высоко оценили индивидуальный подход консультантов компании при решении стоящий перед нами задач.

Рекомендуем ВЦ «Раздолье» как профессиональную компанию для внедрения программного продукта «1С: Управление производственным предприятием».

Благодарим ОАО «Навигационно-информационные системы» за высокую оценку нашей работы и выражаем надежду, что в 2012г. наши партнерские отношения станут еще более плодотворными и взаимовыгодными!


Ньюсмейкер: Внедренческий центр Раздолье — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...