06.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4068; сегодня: 1.

Ищете хорошие автосервисы? Добро пожаловать к нам

Ищете хорошие автосервисы? Добро пожаловать к нам

Нам посчастливилось жить в мире, где есть все нужное современному человеку. Изобилие товаров впечатляет. Количество услуг приводит в восторг. Качество тех и других заслуживает восхищения. Но зачастую широта выбора делает сам выбор весьма непростым занятием. Особенно наглядно это проявляется в сфере автоуслуг и всего, что связано с этим обширным понятием.

Ежедневно у автовладельцев всей страны возникает масса вопросов. Как найти хорошие автосервисы? Где приобрести запчасти приличного качества и по вменяемым ценам? А кому-то давно требуется найти автосалон, где есть нужный аксессуар. Ответы на эти и множество других вопросов теперь есть. И находятся они на новом информационном ресурсе автокомпании.рф.

Только лучшие автозапчасти

Итак, рассмотрим, чем отличается новый портал от множества подобных навигаторов, во множестве существующих во всемирной паутине. Многим, и причем в лучшую сторону. Создатели сайта попытались решить непростую задачу – помочь найти друг друга тем, кто умеет квалифицированно оказывать различные автоуслуги и тех, кто в этих услугах нуждается. И теперь можно уверенно сказать, что путь решения был выбран правильно.

Портал http://автокомпании.рф/ - это удачное сочетание доски объявлений и клуба по интересам. Это место, где люди находят друг друга к взаимному удовольствию и выгоде. Ресурс, который по-настоящему полезен.

Вы хотите купить антирадар? Недорого поставить предпусковой подогреватель? Давно ищете зимнюю резину? На эти и многие другие вопросы можно найти ответы, заглянув в соответствующие рубрики нового интернет-ресурса.

Например, посетителям сайта в удобной форме доступен каталог автосервисов. Приведены адреса и координаты различных компаний и интернет-магазинов, продающих автозапчасти и оказывающих сопутствующие услуги автовладельцам. При желании среди клиентов ресурса можно отыскать мастера-универсала, способного решить любую проблему с отечественным или импортным автомобилем.

Мой адрес – не дом и не улица, или все автосервисы на карте

Еще одна уникальная особенность нового информационного портала заключается в том, что полезную для себя информацию здесь смогут найти не только жители Санкт-Петербурга. Создатели предусмотрели полезную и нужную опцию – поиск нужного автосервиса по карте. Неважно, в каком городе России вы проживаете. На сайте автокомпании.рф вы обязательно отыщете то, что вам требуется в данный конкретный момент. Вам достаточно лишь ввести нужный город и указать, какую именно услугу вы ищете. Поисковая система покажет автосервисы на карте, а вам лишь останется выбрать самый удобный.

Но только лишь глобальным поиском товаров и услуг возможности нового портала далеко не ограничиваются. Из новостной ленты компаний и мастеров вы сможете оперативно узнавать самую свежую информацию о новинках и горячих предложениях. Лента услуг проинформирует о том, какие именно работы и где востребованы более всего. А подборка полезных статей на различные автомобильные и не только темы позволит существенно расширить кругозор и с интересом узнать много нового.


Ньюсмейкер: Автокомпании.РФ
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...