05.05.2012 08:38
Новости.
Просмотров всего: 6551; сегодня: 2.

Внедрен новый дизайн украинской версии сайта компании HOVAL

Внедрен новый дизайн украинской версии сайта компании  HOVAL

В апреле 2012 года заработала новая украинская версия Интернет-ресурса компании HOVAL (Лихтенштейн) – ведущего европейского производителя децентрализованных систем вентиляции. При создании нового дизайна перед разработчиками стояла непростая задача — найти решение, которое бы дало в итоге красивый, оригинальный, современный, легкий и строгий дизайн. С другой стороны, необходимо было обеспечить удобное получение новостной информации для пользователей сайта, а также комфортный доступ к сервисам, разделам и дополнительной информации на ресурсе.

В результате решения таких задач, в меню сайта появились следующие разделы: «О компании HOVAL», «Объекты», «Пресс-центр», «Продукция», «Документация», «Контакты».

В разделе «О компании HOVAL» пользователи могут ознакомиться с информацией об истории создания и становления компании, ее структуре и деятельности.

Раздел «Объекты» знакомит пользователя со сферами применения климатических установок компании HOVAL. Более того, в разделе приведено большое количество примеров функционирования оборудования компании на конкретных крупных объектах в Германии, Польше, Венгрии, Австрии, России, Франции. Информация сопровождается фотографиями.

В разделе «Пресс-центр» ведется постоянное освещение актуальных событий из жизни компании. Пользователи могут прочитать о её достижениях, анонсируемых и проведенных мероприятиях. Стоит отметить, что содержимое этого раздела также отдельно вынесено на сайте в новостную колонку, которая находится на главной странице.

Раздел «Продукция» предоставляет общую информацию о каждой модели климатических установок, производимых компанией HOVAL. При этом, более детально с моделями можно ознакомиться в разделе «Документация», где находится полный спектр данных по каждой вентиляционной установке: технические характеристики, расчёты, чертежи, фотографии. Добавлены интерактивные анимационные программы, наглядно демонстрирующие внутреннее устройство и режимы работы климатических систем Hoval.

В разделе «Контакты» указан адрес дистрибьютора компании «HOVAL» в Украине, а также контактне данные: телефон, факс, е-mail.

Также стоит заметить, что на главной странице сайта присутствует система регистрации пользователей.

«Дизайн сайта выполнен в соответствии с фирменным стилем организации. Структура разделов стала более емкой, навигация упростилась. Теперь посетителям сайта стало намного легче найти необходимую информацию о компании, ее продукции и технических характеристиках вентиляционных установок» – отметил Олег Корниенко руководитель отдела промышленной вентиляции компании «Ликонд», эксклюзивного дистрибьютора компании «Hoval» в Украине.

Справка:

Компания HOVAL, основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: системы для создания микроклимата в помещениях Hoval, системы для рекуперации тепла Hoval, системы отопления Hoval. В группе компаний Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды».

Международный офис Hoval Aktiengesellschaft находится в г. Вадуц, Лихтенштейн.

Компания «ЛИКОНД» - официальный представитель HOVAL в Украине. Работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании – 45 человек.


Ньюсмейкер: Компания Ликонд — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...