21.05.2012 11:46
Новости.
Просмотров всего: 3258; сегодня: 3.

Промышленный портал 1Akz.ru обновлен в связи с грядущим двухлетием

Промышленный портал 1Akz.ru обновлен в связи с грядущим двухлетием

Этим летом информационному ресурсу 1akz исполнится два года. За время работы промышленный портал зарекомендовал себя, как компетентное издание, знакомящее аудиторию с самыми последними новостями промышленности.

Главной целью разработчиков было создание уникальной площадки для специалистов области антикоррозийной защиты, рынка лакокрасочных материалов и промышленного комплекса. С этой целью был проведен опрос для выявления прямых потребностей потенциального пользователя. На основе результатов проведенного опроса произошла модернизация портала.

Наряду с традиционными рубриками «Выставки», «Компании», «Оборудование» и «Первые лица» был сформулирован список стандартов ISO, которые так необходимы работникам отрасли. Раздел «Форум» получил новое дыхание. Также вкладка «Журналы» пополнилась такими значимыми и популярными изданиями, как «ТехНАДЗОР» и «Petroleum».

Таким образом, промышленный портал 1Akz не только знакомит посетителей с новостями рынка, но и создает базу актуальной и практически значимой информации, формируя справочник специалиста. Теперь директора крупных компаний, инженеры, научные работники могут использовать ресурс не только для получения актуальной информации, но и для пополнения знаний.

Стоит отметить изменения во внешнем виде портала 1Akz: лаконичный дизайн, приятный интерфейс и удобная навигация. При помощи строки поиска можно отыскать контакты той или иной фирмы, и найти такие необходимые данные, как полезная статья или интересующая марка оборудования.

В будущем планируется расширение новостной ленты и разделение информации по тематикам (нефтегаз, энергетика, металлургия, АКЗ и другие). Это даст пользователю возможность выбирать именно те новости, которые связаны с его профессиональной деятельностью.

В данный момент ведется активная работа над проектом «Клуб экспертов», который создаст живой диалог между специалистами промышленной сферы. Этот проект будет способствовать обмену опытом и установлению связи между работниками отрасли.

О компании:

1Akz.ru - это промышленный портал, созданный для освещения актуальных новостей сферы антикоррозионной защиты, рынка лакокрасочных материалов, огнезащиты, гальваники, мостостроения, судостроения, нефтегазового сектора и строительства. Также на портале аккумулируется полезные данные и информация, необходимые для специалистов отрасли.


Ньюсмейкер: Промышленный портал 1Akz.ru
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...