03.10.2012 12:09
Новости.
Просмотров всего: 3449; сегодня: 2.

Гарнитуры нового поколения Blackwire® 700 UC и Voyager Legend™ UC

Гарнитуры нового поколения Blackwire® 700 UC и Voyager Legend™ UC

Компания Инсотел - Дилер по продукции Plantronics - рада сообщить, что уже доступны к заказу телефонные гарнитуры нового поколения серии Blackwire® 700 для UC, сочетающие в себе надёжность проводных и удобство беспроводных гарнитур. А также представить новое поколение легендарной гарнитуры Plantronics Voyager Legend™ UC, появление которой в России ожидается в начале 2013 года.

Гарнитура нового поколения серии Blackwire® 700 UCВысокое качество звука, удобство использования и универсальность премиум гарнитур Plantronics Blackwire® 700 UC по достоинству оценят современные профессионалы, повседневно использующие для коммуникаций системы UC, мобильные устройства, а также участники Web-конференций.

Мультимедийные Гарнитуры нового поколения серии Blackwire® 700, разработанные для UC, работают как с ПК при соединении через USB кабель, так и с мобильным телефоном или планшетным компьютером через Bluetooth соединение.

Система цифровой обработки (DSP) и широкополосная передача сигнала с ПК, а также усовершенственная система шумоподавления обеспечивают высочайшее качество звука, создавая ощущение живого общения. Защита слуха от резких звуковых колебаний осуществляется при помощи технологии SoundGuard DIGITAL®.

Принятие/завершение вызовов с ПК или мобильного телефона, регулировка громкости динамиков и отключение микрофона возможно с помощью расположенного на кабеле блока управления.

Технология Smart Sensor делает управление гарнитурой Blackwire 700 поистине интуитивным, позволяя принимать вызовы при надевании гарнитуры, а так же перенаправлять вызовы на мобильный телефон или ПК, если гарнитура не надета.

Прослушивание потокового аудио с вашего мобильного устройства в Blackwire 700 осуществляется при помощи технологии A2DP, а система Dynamic EQ автоматически настраивает звук для аудио вызовов или прослушивания музыки.

Отсоединив USB кабель от блока управления, вы получаете полноценную, беспроводную стерео (C720M) или моно (C710M) гарнитуру для принятия вызовов с мобильных устройств или прослушивания музыки.

Ключевые особенности:

Работа в режиме разговора - до 10 часов

Работа в режиме ожидания - до 10 дней

Комплектуется кейсом для транспортировки

Моно и стерео гарнитуры

Отсоединяющийся USB кабель

Компания Plantronics представила также новинку в линейке гарнитур серии Voyager.

Гарнитура Plantronics Voyager Legend™ UC – это уникальное сочетание передовых технологий в области UC, реализованное в компактном, универсальном устройстве.

С быстрым развитием Унифицированных коммуникаций (UC) рабочее пространство выходит за пределы офиса. Успешность бизнеса во многом зависит от возможности быть на связи всегда и везде.

Voyager Legend UC станет незаменимым помощником современных профессионалов. Гарнитура предназначена для одновременной работы сразу с двумя устройствами: мобильным телефоном, ПК или планшетным компьютером.

Революционная технология Smart Sensor™ интуитивно направляет вызов на телефон, если гарнитура не надета, и позволяет отвечать на входящий вызов, просто надев гарнитуру. Голосовые сообщения информируют пользователя о состоянии соединения, уровне заряда батареи, а также сообщают имя звонящего абонента. С помощью голосовых команд можно принимать, завершать и игнорировать вызовы. Все это делает Plantronics Voyager Legend поистине интеллектуальной Bluetooth гарнитурой.

Реализованные в гарнитуре технологии A2DP и AVRCP позволяют прослушивать в высоком качестве музыку, сигналы GPS-навигации, подкасты и другое аудио, а так же осуществлять дистанционное управление медиа проигрывателем вашего мобильного устройства или ПК.

Voyager Legend UC совместима со всеми мобильными устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth, а также с большинством современных софтфонов. Для максимального удобства при работе с ПК, компания Plantronics разработала ПО Plantronics Spokes™, с помощью которого пользователь может легко изменить настройки гарнитуры, такие как громкость динамика, чувствительность микрофона и настройки вызовов.

Plantronics предлагает также версию Voyager Legend UС - МОС, специализированную для работы с Microsoft® Lync™ и Microsoft® Office Communicator.

Ключевые преимущества:

Технология беспроводной связи Bluetooth v3.0

Технология Multipoint

Широкополосная передача сигнала

Технология WindSmart® - трёхуровневая защита от ветра

Работа в режиме разговора – более 7 часов

Работа в режиме ожидания – 11 дней

О компании Plantronics:

Компания Plantronics, Inc более 50 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree.

В компании Инсотел - официального Дилера, уполномоченного представлять продукцию Plantronics - Вы можете приобрести Телефонные Гарнитуры Plantronics в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для заказ доступны версии гарнитур Plantronics Blackwire 700, адаптированные для Microsoft® Office Communicator и Microsoft® Lync™ (С710M и С720M).

Информация для заказа:

PL-C710M Моно гарнитура для MOC и Lync

PL-C720M Стерео гарнитура для MOC и Lync

Появление Plantronics Voyager Legend™ UC в России ожидается в начале 2013 года.

Для получения дополнительной информации по всему спектру оборудования Plantronics, направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Гарнитуры нового поколения Blackwire® 700 UC и Voyager Legend™ UC

Гарнитуры нового поколения Blackwire® 700 UC и Voyager Legend™ UC

Гарнитуры нового поколения Blackwire® 700 UC и Voyager Legend™ UC

Гарнитуры нового поколения Blackwire® 700 UC и Voyager Legend™ UC


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...