11.10.2012 19:12
Новости.
Просмотров всего: 2367; сегодня: 1.

Zoomby.ru открывает видеопортал для детей!

Zoomby.ru открывает видеопортал для детей!

С 1 октября 2012 года в рамках Zoomby.ru, крупнейшего российского сервиса онлайн видео, начал работу детский портал Deti.Zoomby.ru, представляющий более 1200 лучших мультфильмов, полнометражных сказок и обучающих программ в бесплатном доступе.

На портале Deti.Zoomby.ru родители могут не беспокоиться, что ребенок случайно или осознанно найдет и увидит то, что для него не предназначено. Для удобства контент делится на три возрастных группы: от 0 до 5 лет, от 6 до 11 лет и от 12 до 15 лет.

Лаконичный дизайн обеспечивает быструю загрузку и простую навигацию, доступную самым маленьким пользователям. Шесть тематических разделов портала объединяют тщательно отобранные произведения, прошедшие проверку временем и любовью зрителей.

Советские мультфильмы. В коллекции собраны как национальные хиты, так и редкие мультфильмы советских лет, начиная с 1937 года. Классика советской мультипликации – Винни Пух и Карлсон, жители острова Чунга-Чанга – порадуют и Вас, и Ваших детей. Ценители мультипликационных изысков познакомят своих детей с Алешей из сказки про Черную курицу и Кентервильским привидением.

Полнометражные мульфильмы. Здесь представлены самые известные американские ленты, такие как «Пиноккио», «Белоснежка и семь гномов» и «Алиса в Стране Чудес». Также есть английские и украинские сказки, и, конечно, «Тайна Третьей планеты».

Сказки. Просмотр этих фильмов-сказок доставит удовольствие всей семье: «Синяя птица», «Три толстяка», «Проданный смех». «Волшебник Страны Оз» и другие картины из золотого фонда киноиндустрии СССР и США.

Фильмы. Малышам бывает сложно следить за сюжетом фильма, пусть даже самого интересного и смешного. Но зрители старше 6 лет по достоинству оценят «Денискины рассказы», «Ослиную шкуру» и «Приключения Электроника». А для аудитории «старше 12» собраны и вовсе серьезные картины, среди которых «Кортик» и «Крах инженера Гарина».

Аниме. На портале представлен в основном жанр кодомо – мультфильмы для детей старше 12 лет. Хотя «Хаммербой», «Волшебное лето» и еще несколько сказок рекомендованы к просмотру уже начиная с шести лет.

Обучающие передачи. Самые именитые доктора и педагоги в один голос говорят, что именно в игре ребенок учится эффективнее всего. Дидактические материалы, поданные в увлекательной, игровой манере, можно осваивать и самостоятельно, и с родителями: гимнастика, чтение и математика по методике Зайцева, занимательная химия, география и уроки музыки.

Приятного просмотра!

Zoomby – крупнейший российский онлайн-агрегатор телевизионного контента. Портал объединяет контент ведущих федеральных каналов – Россия 1, Первый, СТС, РЕН, ТВЦ, «Домашний» и других. Каталог Zoomby включает более 25 тысяч часов популярного видео, в том числе сериалы, шоу, художественные и документальные фильмы, новости, спортивные передачи. Наиболее актуальные сериалы и программы представлены в режиме «вслед за эфиром» – сразу после показа на телеканале.

Видеоконтент Zoomby бесплатен для пользователей и доступен не только в интернете, но и на мобильных устройствах, Cмарт ТВ и медиацентрах.


Ньюсмейкер: ВебТВ — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...