06.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2437; сегодня: 1.

Интернет-магазин DariPodarki.ru внедрил поиск Google

Интернет-магазин DariPodarki.ru внедрил поиск Google

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru, проект компании Softline, внедрил на своем сайте поисковый механизм на базе поискового сервера Google Search Appliance. Теперь навигация по сайту для посетителей стала проще и понятнее.

Поисковый Интернет-сервис Google давно и успешно решает проблему поиска информации, расположенной в мировом web-пространстве. Теперь поисковые возможности Google помогут и посетителям Интернет-магазина Daripodarki.ru осуществлять эффективный поиск по обширному каталогу подарочных сертификатов, которых на данный момент порядка 500 разновидностей.

Поисковые механизмы Google анализируют каждый найденный документ по ряду критериев и формируют список результатов оптимальным образом за доли секунд. Теперь с помощью этого сервиса у посетителей интернет-магазина есть возможность не только мгновенно найти нужные сертификаты по ключевому слову, но и задать более сложные текстовые запросы с одновременным ограничением стоимости сертификата и последующей возможностью сортировки полученных данных по релевантности и цене, что раньше было труднорешаемой задачей.

«Удобная поисковая форма – это одна из самых важных составляющих интернет-магазина, с помощью которой пользователь, даже не зная интерфейса сайта, сможет всегда оперативно найти необходимый подарочный сертификат в нашем каталоге», – считает руководитель интернет-магазина DariPodarki.ru Алексей Рыжков.

«При помощи встроенных средств статистики Google Search Appliance уже сейчас возможно сформировать отчеты, на основе которых можно определить, что чаще всего посетители ищут на конкретном сайте. Эта технология позволит DariPodarki.ru наиболее полно удовлетворять потребности клиентов», – подчеркивает Антон Салов, руководитель отдела корпоративных интернет-решений компании Softline.

Компания Softline уже внедрила поисковый механизм на базе Google Search Appliance на собственных проектах - softline.ru, gamedep.ru, allsoft.ru.

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru начал свою работу три года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это – порядка 500 наименований, – позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае.

Об интернет-магазине DariPodarki.ru

Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru уже несколько лет помогает людям найти наилучший подарок человеку любого пола, возраста и степени родства. Сотрудники Daripodarki.ru ежедневно выбирают вместе с покупателями из 30 рубрик (от путешествий до одежды) и более 500 сертификатов сюрприз для каждого конкретного случая.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...