11.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3750; сегодня: 3.

Marcs-invest.ru – новый сайт об услугах инвестиционного маркетинга и бизнес-планирования

Marcs-invest.ru – новый сайт об услугах инвестиционного маркетинга и бизнес-планирования

Начал работу новый интернет-сайт Группы "Market Capital Solutions" (MARCS) – www.marcs-invest.ru. Сайт ориентирован на инвесторов, желающих оценить перспективность проектов, в которые предлагается вложить средства, а также на тех, кто собирается привлечь банковский кредит для реализации бизнес-проекта или же осуществить куплю-продажу бизнеса.

Новый сайт будет работать параллельно с основным сайтом Группы – www.marcs.ru.

Marcs-invest.ru посвящен одному из главных направлений деятельности Группы MARCS – оценке рыночных перспектив инвестиционных проектов, прогнозированию продаж, разработке, анализу и сопровождению бизнес-планов.

Группа MARCS обладает многолетним опытом работы в этом направлении. Общая сумма инвестиций в наиболее масштабные проекты, реализованные на основе разработанных нашими специалистами бизнес-планов, составила около 400 млн. евро. Так, за последние пять лет нами успешно разработано свыше 100 бизнес-планов для крупных проектов. Более чем по 50 из них были выданы банковские кредиты. На основании бизнес-планов Группы MARCS построено (или находятся в процессе строительства) более 30 масштабных объектов недвижимости, создано более 20 новых крупных бизнесов (производств) в различных отраслях. В течение шести лет MARCS плодотворно сотрудничает с Группой Всемирного Банка (подразделение "Foreign Investment Advisory Service") и имеет успешный опыт привлечения иностранных инвестиций в российские компании.

Основные разделы сайта Marcs-invest.ru посвящены бизнес-планированию, инвестиционному маркетингу и маркетинговым исследованиям для бизнес-планов.

В разделе «Бизнес-планирование» посетитель сайта сможет узнать о требованиях, предъявляемых к таким документам инвесторами, банками и государственными органами. Имеющийся опыт позволяет Группе MARCS разработать бизнес-план под любые цели в любом требуемом формате.

Рубрика «Инвестиционный маркетинг» описывает технологии, предназначенные для объективной оценки рыночных перспектив новых продуктов/проектов, бизнес-концепций, идей.

Разработка бизнес-планов Группы MARCS опирается на результаты маркетинговых исследований. Однако "классические" методы исследований не всегда позволяют выявить реальный потенциал рынка. По этой причине Группа MARCS разработала специальные решения, подробнее о которых можно узнать в рубрике «Маркетинговые исследования для бизнес-планов».

На сайте Marcs-invest.ru также представлена уникальная разработка специалистов Группы – технология экспресс-капитализации®, позволяющая в небольшие сроки выявить резерв (потенциал) роста стоимости бизнеса, а также спрогнозировать и количественно обосновывать максимально возможную (справедливую) продажную цену бизнеса.

Кроме того, сайт Marcs-invest.ru позволяет узнать о новых крупных инвестиционных проектах, с которыми провели работу специалисты MARCS, клиентах Группы, ознакомиться с их рекомендациями, получить ответ на наиболее часто задаваемые вопросы в области разработки бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов.

Интерфейс сайта Marcs-invest.ru выполнен в дружелюбном и интуитивно понятном стиле сайта Marcs.ru. Как и на основном сайте Группы, на Marcs-invest.ru посетители имеют возможность сделать запрос на разработку бизнес-плана или проведение маркетингового исследования, обратившись к специалистам Группы через специальную форму.

Надеемся, что www.marcs-invest.ru, благодаря своей узкоспециализированной тематике и профессиональной терминологии, станет близким и понятным для инвесторов, ищущих опытных помощников в решении задач по оценке перспективности проектов и бизнес-планировании.

Группа «Market Capital Solutions» (MARCS) – группа инвестиционного маркетинга. В лице маркетингового агентства «MARCS» (front-office группы) специализируется на предоставлении комплекса услуг инвестиционного маркетинга (проведение маркетинговых исследований для оценки рыночных перспектив новых продуктов, прогнозировании продаж и разработке бизнес-планов, проведение экспресс-капитализации®).

В Группу «MARCS» также входят: разработчик CRM-системы «Monitor», консалтинговая группа «Maslennikov & Partners» (инвестиционный консалтинг, финансовое планирование), исследовательская компания «Медиа Навигатор», а также центр директ-маркетинговых технологий «D’Mark». В настоящий момент действуют два офиса на территории России (Москва, Нижний Новгород), а также офис в Украине (Киев). Группа ведет свою деятельность с 2000 года.


Ньюсмейкер: Маркетинговое агентство Market Capital Solutions — 69 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...