23.07.2013 16:45
Новости.
Просмотров всего: 3955; сегодня: 1.

Студия Елаб Медиа завершает проект создания веб-сайта для белорусской автошколы "Автоштурман"

Студия Елаб Медиа завершает проект создания веб-сайта для белорусской автошколы

Эффективная совместная работа между компанией Елаб Медиа и автошколой «Автоштурман» началась после реализации конкурса по определению подрядчика для написания и распространения сайта.

Автошколой были поставлены соответствующие требования по наполнению интернет-ресурса. Агентством, в свою очередь, были оговорены и учтены все желания заказчика касательно цветового оформления, по распределению соответствующих разделов, размещению информационных блоков. Одновременно с этим, по замыслу создателей сайт должен производить позитивное впечатление на пользователей. Для того, чтобы сделать акцент на поразительную эффективность обучения в автошколе трудящимися креативного отдела Елаб Медиа был создан специальный слоган «С нами – значит с «правами»!»

Во время разработки интернет-сайта сотрудники интернет-агентства Елаб Медиа исключительный упор делали на визуальное оформление информации на главных частях фирменного интернет-сайта: «Обучение в автошколе», «Стоимость обучения в автошколе», «Контакты» и др. На интернет-сайте содержится вся необходимая информация по сдаче экзаменов в ГАИ, список требуемых документов, а также график сдачи экзаменов в ГАИ. Данные разделы рационально размещены в меню. Устройство веб-сайта достаточно доступно его клиентам. Система навигации как бы "проводит" пользователей по веб-сайту, не позволяя «заблудиться». Данные на страницах преподнесены понятно, что уже способствует удержанию клиентов. Продуманное форматирование страниц способствует тому, что сведения воспринимаются целостно и системно. Во время проектирования интернет-сайта было обращено особое внимание на его содержание.

Среди преимуществ этой автошколы – гибкая система оплаты. В частности, оплата подготовки в автошколе происходит в три этапа, что особенно удобно для курсантов.

В описании преимуществ компании «Автоштурман» также подчеркивается, что учреждение расположено в городе Минске и у него благоприятное местоположение вблизи с метрополитеном. На сайте, помимо этого, размещена интерактивная карта с указанием расположения главного офиса автошколы.

Одной из идей партнеров была, помимо всего прочего, возможность размещать в разделе «Полезно» ссылки на занимательные статьи, связанные с управлением транспортным средством. Посетителей интернет-сайта может весьма увлечь рубрика «Нужно знать». В ней публикуются сведения, которые важны для каждого автолюбителя.

В завершении работы над проектом глава ELAB MEDIA Алексей Шабловский отметил: «Мы уже имеем внушительную практику взаимодействия с автошколами, но все проекты единственные в своем роде. Сотрудничая с заведением «Автоштурман», мы оценили профессиональный подход к проектированию интернет-сайта, опирающийся на профессиональном знании тонкостей рынка обучения вождению транспортом. Мы заметили энтузиазм руководителей автошколы и в будущем развивать их веб-сайт. Наши специалисты будут рады порекомендовать свои идеи и предложить практическое содействие».

В теперешний момент времени сайт avtoschool.by находится в процессе бета-тестирования. Разработчики интернет-сайта готовы, по возможности, взять во внимание мысли пользователей по дальнейшему совершенствованию сайта.

Справка

Фирма Елаб Медиа является специалистом в создании интернет-сайтов, контекстной рекламе, разработке и ведении рекламных кампаний и продвижению интернет-сайтов самого разного типа. Все усилия сконцентрированы на тех задачах, которые ставит партнер: будь то проектирование интернет-сайта для автошколы или же совершенствование фирменного интернет-сайта, направленное на повышение дохода от предлагаемых им товаров или услуг.


Ньюсмейкер: Елаб Медиа — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...