09.08.2013 17:53
Новости.
Просмотров всего: 2638; сегодня: 1.

Закончена реконструкция сайта компании Master-Live

Закончена реконструкция сайта компании Master-Live

Компания «Master-Live» известна в сфере создания и поддержки сайтов. Веб-студия существует уже 5 лет, и особое внимание уделяет развитию своего сайта и удобству поиска актуальных предложений для клиентов.

В августе 2013 года компания осуществила существенную переработку сайта, обновив дизайн и cms. Выбор сделан в пользу мощной системы управления Drupal. Акцент на изменение логики навигации и увеличения скорости работы веб-сайта.

Появились новые разделы для клиентов компании и читателей. Теперь связаться с менеджером можно с любой страницы сайта в режиме он-лайн. Также расширены виды обратной связи.

Новый дизайн сайта www.master-live.ru выполнен в сочной зелено-сине-коричневой гамме, которая удачно отражает доверительные и теплые отношения с пользователями. Определены новые логотип и слоган сайта, которые соответствуют концепции продвижения бренда Master-Live.RU - «Надежность, честность и доверие».

Благодаря многофункциональности cms, сайт теперь будет регулярно обновляться. От пользователей ожидаются комментарии по содержанию и внешнему виду сайта.

Прежний вариант веб-сайта был разработан в виде экспериментальной площадки для начинающих веб-разработчиков. Идея обновления тесно связана с работой над проектами для региональных фирм и организаций, и соответствует стратегии развития веб-ресурса.

О компании «Master-Live»

За 5 лет существования веб-студия собрала интеллектуальную библиотеку для своих клиентов, желающих обучиться самостоятельному продвижению. Для коммерческих сайтов предлагается выработка стратегии продвижения или полный комплекс мероприятий.

Наработан собственный 3-летний опыт в проведении seo аудита для коммерческих сайтов. Запущен сервис по ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директ. В эту услугу входит и специальный подбор семантического ядра. Предоставляются услуги по созданию и сопровождению сайтов. А также выборочные пункты, например, отслеживание позиций.

Следует отметить, что результаты развития проекта не всегда соответствуют общей концепции проекта, сформированной в начале его развития в силу непредсказуемости изменений web пространства. Общая концепция проекта детализируется по мере его развития.


Ньюсмейкер: Master-Live — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...