19.02.2014 14:11
Новости.
Просмотров всего: 3906; сегодня: 2.

Новые держатели для планшетов в автомобиль - комфорт в дороге

Новые держатели для планшетов в автомобиль - комфорт в дороге

Полагаю, у каждого владельца планшетного ПК (Tablet) и имеющего автомобиль, есть желание закрепить его на лобовом стекле, приборной панели или на подголовник переднего сидения. Это практично – планшет перед глазами, устройство закреплено, всё хорошо. Можно смотреть кино или пользоваться картами и навигацией.

Но желание – это одно, однако как быть с его воплощением в жизнь? В этом случае на выручку приходят такие полезные изобретения, как автомобильные держатели.

На что надо обратить внимание при покупке автодержателя:

Первое – надежность.

Второе – способ крепления держателя в машине (к стеклу, приборной панели или подголовник)

Третье – способ фиксации самого планшета в держателе.

Четвёртое – вменяемая и доступная цена.

Держатель должен долго верой и правдой служить ее владельцу. Но здесь далеко не всё определяется прочностью конструкции. Не следует также забывать и об её универсальности. Наверное мало приятного выбрасывать автомобильный держатель при замене старой модели планшета на новую.

Всем выше перечисленным критериям соответствуют универсальные держатели 907 серии, доступные в магазине Radius Mobile. Данная серия разработана специально для планшетов c диагональю экрана от 7 до 12 дюймов. Для изготовления держателей применяется прочный ABS пластик. Универсальное крепление имеет длину захвата от 105 до 195 мм, ширину 145 мм, закрепленный в держателе планшет, за счет шарнирного соединения с основой, имеет возможность, вращается на 360 градусов. За счет повышенной жесткости конструкции исключены вибрации при движении автомобиля. Кроме того данные держатели, за счет регулировки лапок по толщине закрепляемого устройства, позволяют закрепить планшет в чехле.

В линейку универсальных держателей 907 серии входят модели:

1. Держатель для планшетных ПК А907 с креплением на стекло.

Позволяет надежно закрепить устройство c диагональю экрана от 7 до 12 дюймов на лобовом стекле любого автомобиля за счет большой площади вакуумной присоски. Быстро и легко снимается, компактный. Легкая фиксация устройства в держателе. Легко настроить желаемый угол наклона и место расположения устройства, а так же возможность поворота на 360 градусов одним движением. Рамка не закрывает фотокамеру, что позволяет использовать планшет в качестве видеорегистратора. К тому же в магазине Radius Mobile вам всегда могут предложить 2-3 вида кронштейна крепления (присоски) отличающихся конструкцией и функциональностью.

2. Держатель для планшетных ПК c диагональю экрана от 7 до 12 дюймов Headrest Mount на подголовник переднего сидения (H907).

Идеальное решение для пассажиров на заднем сидении. Кронштейн крепления позволяет установить держатель планшета на стойки подголовников передних сидений большинства современных автомобилей, за счет регулируемых опорных лапок.

Максимальное удобство, функциональность и свободный доступ к разъемам за счет тонкой и изящной конструкции держателя.

3. Держатель в автомобиль для планшетных ПК c диагональю экрана от 7 до 12 дюймов Vent Mount в решетку обдува (V907).

Для водителей, которые не любят загромождать лобовое стекло различными присосками, которые уменьшают обзор - единственное решение держатель V907. Быстрый монтаж и демонтаж держателя позволяет использовать на разных автомобилях с горизонтальной и даже вертикальной решеткой системы вентиляции. Вращение фиксирующей платформы на 360 градусов - абсолютная свобода позиционирования планшета! Конструкция кронштейна air vent mount позволяет закрепить держатель на решетке обдува большинства моделей автомобилей. При этом возможна фиксация и достаточно больших (и тяжелых, более 600 г) плашетов с диагональю до 11”.

Держатели 907 серии это лучший способ объединить ваш автомобиль и планшет, так что выбор за Вами. При этом в магазине Radius Mobile вы можете заказать держатель с любой(!) комбинацией кронштейнов, например, 2 в 1 держатель с креплением на стекло и подголовник. Или даже 3 в 1 - все доступные кронштейны. При таком варианте держатель еще к тому же обойдется дешевле, чем отдельно докупать необходимые кронштейны - они, кстати тоже есть в продаже.


Новые держатели для планшетов в автомобиль - комфорт в дороге.


Ньюсмейкер: Радиус поставки — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...