11.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3079; сегодня: 1.

Nobel Biocare Russia запустила специальный сайт для пользователей технологии NobelProcera™

Nobel Biocare Russia запустила специальный сайт для пользователей технологии NobelProcera™

Nobel Biocare Russia запустила специальный сайт для пользователей технологии NobelProcera™

В продолжение развития системы поддержки своих партнеров и клиентов компания Nobel Biocare Russia запустила сайт NobelProcera.ru. Этот новый интерактивный источник информации станет реальным подспорьем в работе практикующих стоматологов по всей стране.

Идея создания отдельного ресурса, посвященного NobelProcera™ («НобельПроцера»), возникла в связи с необходимостью комплексной информационной поддержки врачей-стоматологов, работающих с этой технологией. С помощью сайта компания намерена как информировать своих клиентов о технологических новинках в рамках NobelProcera™, так и оперативно реагировать на возникающие у них вопросы по поводу их эффективного использования.

Разработка сайта началась в конце 2008 года и продолжалась более полугода. Теперь каждый посетитель может получить всю необходимую информацию о NobelProcera™ - подробно ознакомиться с возможностями и инновационными преимуществами технологии, скачать инструкции по работе с оборудованием, а также найти лабораторию, работающую с NobelProcera™.

Директор по маркетингу Nobel Biocare Russia Ольга Заграничная отмечает:

"Сайт NobelProcera.ru является важным инструментом, который позволяет стоматологам лучше узнать нашу продукцию. В данный момент на сайте зарегистрировано большинство наших клиентов, работающих с технологией NobelProcera™. Со временем мы планируем значительно увеличить количество информационных материалов на сайте. Мы надеемся, что нам удастся привлечь к этому интерактивному ресурсу внимание как можно более широкого круга стоматологов".

Интерактивная часть www.nobelprocera.ru включает в себя форум, где пользователи сайта в режиме реального времени смогут задать свои вопросы менторам и специалистам компании Nobel Biocare Russia («Нобель Биокеар Раша»), написать сообщение по актуальной проблеме или обменяться опытом с коллегами. Форум снабжен удобной навигацией и разделен на несколько основных разделов, посвященных сканерам, материалам, отраслевым мероприятиям и пр.

В отдельный раздел форума вынесены вопросы к специалистам сервисной службы, отвечающим за NobelProcera™. Вопросы разнесены по темам в зависимости от специализации пользователя сайта. Таким образом, искать полезную информацию гораздо проще - достаточно зайти в соответствующую "ветку" форума - для ортопедов, техников или хирургов.

Кроме того, на сайте NobelProcera.ru создан закрытый клиентский раздел, в котором пользователи могут отслеживать заказы и скачивать обновления программного обеспечения.

NobelProcera™ - разработанная компанией Nobel Biocare уникальная технология, позволяющая изготавливать абатменты, виниры, коронки, мостовидные протезы с опорой на зубы и имплантаты из таких материалов, как окрашенный и белый диоксид циркония, оксид алюминия и титан. Новый оптический сканер NobelProcera™ с использованием запатентованной технологии коноскопической голографии дает высокую точность, скорость и аккуратность сбора данных, а также новые функциональные возможности сканирования. С целью передачи знаний и практических навыков по работе с новым сканером в течение 2009 года компания Nobel Biocare Russia проводит серию обучающих мероприятий NobelProcera™ Road Show в крупнейших городах России.

Nobel Biocare

Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.

Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), Procera® (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов) и NobelSmile™ (программа по повышению осведомленности о продукции и обучению пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.

Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.


Ньюсмейкер: Nobel Biocare — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...