18.07.2014 13:02
Новости.
Просмотров всего: 33375; сегодня: 1.

Fly ERA Life 4 – для влюбленных в жизнь

Fly ERA Life 4 – для влюбленных в жизнь

Бренд Fly объявляет о выходе нового смартфона Fly ERA Life 4 (IQ4409 Quad). Новинка сочетает в себе производительный четырёхъядерный процессор, новейшую операционную систему Android KitKat, емкостный IPS-дисплей, выполненный с применением технологии ONCELL и демократичную стоимость – 5 390 рублей.

Быстрая работа

Fly ERA Life 4 оснащен мощным четырёхъядерным процессором MediaTek MTK6582M, который обеспечивает высокую скорость работы устройства. Операционная система Android 4.4 KitKat оптимизирует ресурсы памяти, благодаря чему повышается ее быстродействие, а работа в режиме многозадачности осуществляется без подвисаний и задержек. Активное включение ядер в работу по мере увеличения нагрузки, существенно экономит энергию аккумулятора.

Яркий и чуткий

Экран с диагональю 4.5” выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS) и имеет разрешение 854 x 480 пикселей Современная технология ONCELL, применяемая при производстве экрана Fly ERA Life 4 позволяет сократить отражение света и делает изображение максимально ярким и насыщенным. Дисплей, построенный на TFT-матрице, чутко реагирует на прикосновения пальцев и обеспечивает пользователям комфортную работу с интернет-ресурсами, документами, а также удобный просмотр фото и видео.

Жизнь в кадре

Основная 5 МПикс камера оснащена BSI-сенсором, снижающим количество шумов на изображениях и позволяющим получать качественные и яркие фотографии даже в условиях низкой освещенности. Fly ERA Life 4 надежно сохранит ваши любимые снимки, видеоролики и мультимедиа контент. Встроенная память 4 Гб может быть легко увеличена при помощи высокоскоростных карт microSDHC .

В духе времени

Современный мир быстро меняется? Fly ERA Life 4 поможет всегда оставаться в курсе событий: дома, в дороге, в путешествиях – вы всегда сможете быть на связи. Смартфон поддерживает все способы современной связи: 3G, Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS–навигацию. Традиционная для Fly поддержка двух сим-карт в режиме ожидания позволяет комбинировать тарифы разных операторов сотовой связи.

Целый мир развлечений в одном смартфоне

Fly ERA Life 4 поможет вам не скучать на протяжении многих часов: вы можете наслаждаться аудио и видео, скачивать интересные игры и полезные приложения из безграничного выбора Google Play Market. Аккумулятор 1700 мАч обеспечит до 35 часов работы в режиме прослушивания аудиозаписей и около 300 часов в режиме ожидания.

Вам подарок

При покупке Fly ERA Life 4 Вы получаете дополнительный бонус: частью предустановленного программного обеспечения новинки является приложение одного из крупнейших представителей российской travel-индустрии — онлайн-сервиса заказа авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com. Всем пользователям предоставляется скидка до 10% на одно бронирование отеля, совершаемое через приложение Anywayanyday со смартфона Fly ERA Life 4.

Будь уверен

На все свои модели компания Fly предоставляет 2-х летнюю гарантию производителя. Новинка доступна в классическом черном и белом цветах только в салонах сотовой связи МТС и фирменном интернет-магазине flystore.ru.

Подробные спецификации и фотографии по ссылке.

О бренде Fly

Бренд Fly был основан в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области мобильных технологий, а также ведущим производителем высокотехнологичных смартфонов. Головной офис компании расположен в Великобритании (Лондон). Бренд Fly имеет представительства в России, Украине, Индии. Продукты бренда пользуются высоким спросом у пользователей – по итогам первого полугодия 2014 года Fly занял второе место по продажам смартфонов в России.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...