19.08.2014 17:24
Новости.
Просмотров всего: 3390; сегодня: 3.

Большой выбор запчастей с Партерра - удобная оплата с PayOnline

Большой выбор запчастей с Партерра - удобная оплата с PayOnline

В начале лета к системе электронных платежей PayOnline был подключен крупный интернет-магазин автозапчастей Parterra.ru. Сервис ориентирован на автолюбителей и представителей СТО и имеет цель стать максимально удобным для клиентов. С помощью PayOnline Партерра предоставляет возможность оплачивать покупки банковскими картами Visa и MasterCard.

Каталог запчастей, расположенный на сайте parterra.ru, отличается удобной навигацией. Здесь можно указать марку, модель и тип автомобиля, и система сама предложит все подходящие детали, которые есть в наличии. Еще один вариант выбора необходимой запчасти – поиск по брендам. В каталоги представлены наиболее популярные и проверенные фирмы, уже давно зарекомендовавшие себя не только на российском, но и мировом рынке комплектующих. А для тех, кто потерялся в широком ассортименте и нуждается в совете специалиста, есть онлайн служба поддержки, которая с удовольствием сможет помочь разобраться со всеми сопутствующими вопросами и грамотно подобрать искомую автозапчасть. Еще одним плюсом интернет-магазина можно назвать качественный сервис – быстрая курьерская доставка, возможность возврата и оплата заказа онлайн уже давно завоевали лояльность постоянных клиентов.

Оплатить автозапчасти прямо на сайте стало возможным благодаря системе электронных платежей PayOnline. Перед клиентами открывается множество плюсов: не нужно тратить много времени на поездку по магазинам, заказ формируется в режиме реального времени, оплата проходит мгновенно. Пользователю банковской карты не нужно бояться за сохранность данных – они передаются по защищенным каналам в зашифрованном виде. Услуга оплаты заказов на parterra.ru через банковские карты работает двумя этапами:

• Первый этап - заморозка (hold) необходимой суммы у вас на карте до момента подтверждения резервирования всех товаров под ваш заказ.

• Второй этап - подтверждение списания суммы с карты с учетом всех корректировок (автоматически, только в меньшую сторону).

Таким образом, операция корректировки заказа проходит для покупателя без дополнительных усилий по заполнению различных заявлений на возврат средств и т.п.

Партерра и PayOnline – большой выбор, быстрая доставка и надежная оплата!

Партерра - крупный интернет-магазин запчастей для автомобилей отечественных и зарубежных марок. Ассортимент магазина насчитывает более 1 млн. позиций от более 500 брендов. Сервис ориентирован на автолюбителей и представителей СТО.

Цель магазина - сделать приобретение автозапчастей для любого клиента максимально удобным и простым. Партерра постоянно расширяет свой ассортимент, совершенствует услуги по доставке и оплате, организовывает дополнительные сервисы для клиентов, проводит различные акции и предоставляет скидки постоянным покупателям.

PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах и в приложениях по банковским картам, через популярные электронные кошельки, со счетов клиентов мобильных операторов и в салонах связи.

Платежными решениями для различных типов интернет-бизнеса (стартапы, крупный бизнес, туризм, онлайн игры, социальные сервисы, финансовые сервисы, ЖКХ, мобильная коммерция) пользуется более трех тысяч предприятий.

Современные технологии, высокий уровень конверсии, индивидуальный подход, уникальная система защиты от мошенников, сертификаты международных платежных систем и безопасный сервис интернет-эквайринга в партнерстве с крупнейшими российскими банками – все это PayOnline.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...