22.09.2014 10:49
Новости.
Просмотров всего: 3131; сегодня: 1.

Системой «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Северо-Западном регионе пользуются 78,8 тысяч клиентов

Системой «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Северо-Западном регионе пользуются 78,8 тысяч клиентов

С начала 2014 года к системе подключилось более 13 тысяч клиентов. Всего с начала действия услуги (с 2012 года) ею воспользовались 78,8 тысяч клиентов банка в Северо-Западном регионе.

Для создания новой системы дистанционного банковского обслуживания было реализовано сразу несколько радикальных новаций, многие из которых не часто встречаются на российском рынке, и еще реже – предлагаются как единый комплекс. Основными преимуществами являются мобильное приложение и сервис E-invoicing.

Мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» доступно на iPhone, iPad, смартфонах и планшетах Android. Клиент может самостоятельно установить приложение через AppStore и GooglePlay.

В рамках мобильного приложения возможно контролировать движения по счетам, создавать платежные поручения, проверять выписки, а также получать специальные предложения и быть всегда на связи с банком. С новым продуктом также легко найти ближайшее отделение Сбербанка, и узнать время его работы. В приложении предусмотрена геолокация по отделениям, обслуживающим юр. лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новая услуга проста в использовании – для мобильного приложения разработан интуитивно понятный интерфейс, существует возможность обучения в демонстрационном режиме, а также расширенная поддержка клиентов. При этом функционал приложения для разных платформ максимально сближен. Кроме того, в мобильном приложении использованы самые современные системы информационной защиты.

Для начала работы через «Сбербанк Бизнес Онлайн» не нужна установка специального программного обеспечения, так как все операции проводятся через web-интерфейс банка. Чтобы подключить систему «Сбербанк Бизнес Онлайн» потребуется только один визит в банк (в случае предоставлении всех необходимых документов).

Система дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» доступна для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также для физических лиц, занимающихся частной практикой в порядке, установленном действующим законодательством РФ. Подробную информацию о системе «Сбербанк Бизнес Онлайн», об условиях и перечне необходимых документов для подключения можно получить в отделениях банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону Контактного центра или на сайте банка.

Сервис E-invoicing является системой межкорпоративного электронного документооборота и позволяет клиентам существенно сократить расходы и оптимизировать свои бизнес-процессы. В рамках системы компании могут в электронном виде обмениваться юридически значимыми документами, возникающими при осуществлении контрагентских отношений, а также направлять отчетность в государственные органы.

«С развитием технологий ритм жизни все ускоряется. У владельца или топ-менеджера компании необходимость принимать бизнес-решения, в том числе и финансовые, может появиться в любое время и в любом месте. Однако посетить банк для осуществления нужных операций не всегда бывает удобно, а порой и невозможно физически. В этом случае надежным помощником в бизнесе станет интернет-сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн», – комментирует председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.


Ньюсмейкер: Северо-Восточный банк Сбербанка России — 782 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...