22.09.2014 14:25
Новости.
Просмотров всего: 3752; сегодня: 1.

Fly Tornado One: власть роскоши

Fly Tornado One: власть роскоши

Бренд Fly с гордостью представляет новую линейку смартфонов премиум - класса – Fly Tornado. Название выбрано не случайно: торнадо – это воплощение невероятной мощи природы и её красоты. В линейке Fly Tornado будут представлены лучшие модели смартфонов, которые выгодно отличаются по дизайну и техническим характеристикам.

Пионер линейки - строгий и элегантный Fly Tornado One (IQ4511 Octa). Футуристичный дизайн тонкого корпуса, с двух сторон покрытого стеклом повышенной прочности, высококачественные материалы и отличная производительность смартфона покорят вас своим совершенством.

Безупречность образа

Роскошный дизайн Fly Tornado One – результат вдохновения и усердной совместной работы дизайнеров и инженеров. Им удалось достичь гармонии между оригинальностью внешнего вида и эргономичностью. Тонкий корпус 140 x 70 x 7.9 мм имеет скошенные грани, что создаёт дополнительное удобство при использовании.

Оригинальным решением для Fly Tornado One стало покрытие экрана и задней поверхности смартфона защищённым стеклом (Dragontrail / Gorilla glass), которое характеризуется повышенной сопротивляемостью к царапинам и ударам. Кроме гарантии износоустойчивости такое исполнение даёт дополнительные тактильные ощущения владельцу смартфона: устройство будет не только удобно, но и приятно держать в руке.

Визуальный восторг

Fly Tornado One подарит вам все богатство красок окружающего мира. 5-дюймовый HD экран, выполненный по технологии IPS (In-Plane Switching) с разрешением 1280 x 720 пикселей, создаёт насыщенное и чёткое изображение даже при ярком солнечном свете. Увеличенные углы обзора повышают уровень комфорта при просмотре документов и мультимедиа файлов.

Быстрее ветра

С Fly Tornado One вы узнаете, что такое настоящая скорость: смартфон работает на базе восьмиъядерного процессора MT6592M Octa Core с тактовой частотой 1,4 ГГц. Такое сочетание гарантирует непревзойдённую вычислительную мощь. Операционная система Android 4.4 KitKat грамотно распределяет объем оперативной памяти 1 ГБ и позволяет мгновенно обрабатывать запросы, даже при увеличенных нагрузках.

Остановить мгновение

13 Мпикс камера оснащена автофокусом и многоярусным Sony Exmor RS сенсором с диафрагмой F2.0. Сенсор увеличивает светочувствительность матрицы и снижает количество шумов, что даёт возможность получать качественные кадры даже в условиях недостаточной освещённости. Наличие 5 физических линз в камере Fly Tornado One делает фотографии красочными и чёткими, без искажений.

Фронтальная камера 2 Мпикс обеспечит достойный уровень изображения для видео-связи.

Дополнительные возможности

Fly Tornado One оснащён функцией распознавания жестов, которая превращает работу с устройством в простую и увлекательную игру: двойное «прикосновение» к экрану выведет смартфон из спящего режима, а использование соответствующего символа мгновенно запустит запрограммированное приложение.

8 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью карты памяти) позволят сохранить большое количество функциональных виджетов и приложений, доступных в Google Play, а также другой мультимедиа контент.

Две жизни – один смартфон

С Fly Tornado One совмещать работу и личную жизнь просто, как никогда. Благодаря поддержке двух активных SIM-карт вы всегда будете на связи, а индивидуальный подбор тарифного плана для каждого номера поможет оптимизировать расходы. 3G-интернет, Wi-Fi и Bluetooth пригодятся для обмена данными, а модуль GPS будет полезен для навигации в пути.

Сила традиций

Неизменно строгие стандарты сборки и высокие требования к применяемым материалам позволяют не сомневаться в качестве Fly Tornado One. Бренд Fly уверен в своей продукции и предоставляет на новинку двухлетнюю гарантию производителя. Приобрести Fly Tornado One можно в салонах сотовой связи и официальном интернет-магазине по рекомендованной цене 9 490 рублей.


Ньюсмейкер: Fly — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...