29.10.2014 16:39
Новости.
Просмотров всего: 3597; сегодня: 2.

Street–retail выходит в Интернет: Mbar запустил новую версию сайта

Street–retail  выходит в Интернет: Mbar запустил новую версию сайта

Компания Mbar запустила сайт в новом дизайне, а также расширила ассортимент гаджетов. Интернет-магазин сохранился на прежнем домене: mbar.ru.

Сайт Mbar появился в совершенно новом дизайне. Разработчики сделали его более информативным, увеличили количество страниц для различных сегментов, улучшили внутреннее содержание сайта и его наполнение. Всю информацию о продукции, характеристиках, обзорах новинок и многом другом клиенты могут получить уже сейчас, не отходя от компьютера.

Акцент на бренды

Помимо стандартного или классического классификатора пользователь может отобрать продукцию по брендам, таким как: Apple, Monster Beats, Harman Kardon, GoPro, Juwbone и другие. Расположены они прямо на середине страницы, что упрощает навигацию по сайту.

Минимизация в цвете

Сайт оформлен в белом тоне, а логотипы – в цветном. Это помогает пользователю не отвлекаться при поиске нужного ему продукта. Учитывая перенасыщение интернета изображениями и вес рекламных макетов, разработчики сайта сделали больший упор на характеристику моделей и актуализацию информации, что позволило уберечь портал от перенагрузки.

Продукт познается в сравнении

В ближайшее время на сайте появится возможность сравнения моделей и появится расширенный классификатор. Это позволит клиенту найти именно тот гаджет, который ему нужен.

«Магазин правильных гаджетов» - именно такое позиционирование выбрано для новой версии площадки. На данный момент продажа реализуется только в Москве, но уже в ближайшее время компания планирует выходить в регионы.

«Интернет-коммерция набирает обороты, и для каждого ритейлера в наше время важно представлять свой продукт в интернете, особенно это касается сегмента гаджетов и мобильной техники, - рассказала бренд-менеджер Mbar Юлия Зарембо. - Многие знают компанию Mbar, и интернет – это еще один канал продаж, который упрощает процедуру оформления заказа и позволяет оценить все преимущества покупки устройства. К нам часто обращаются компании с оптовыми заказами, такие как Lui Vitton, 1 канал, Bringo и другие. Для них это оптимальный вариант, который позволяет сэкономить деньги и время. Многие из таких клиентов переходят к нам на постоянное обслуживание».

С учетом увеличившегося темпа жизни заказ продукции через интернет - это необходимость.

Поэтому компания Mbar большое внимание отдает качеству продукции и сервисному обслуживанию.Несколько лет успешного ведения бизнеса в США стали бесценным опытом в продажах, основанным на внимании к каждому покупателю. Компания делает все, чтобы оригинальная продукция была доступна всем: клиент может не волноваться за качество продукции и своевременность доставки.

Справка:

Компания Mbar.ru впервые появилась на российском рынке в марте 2010 года. Ее миссия — предоставить клиентам качественную продукцию ведущих мировых брендов, таких как: Apple, GoPro, Monster Beats, Harman Kardon и другие по доступной цене.

Сегодня Mbar.ru – это динамично развивающаяся на российском рынке компания. Она постоянно расширяет сеть розничных магазинов: на данный момент открыто 12 точек, расположенных в крупнейших торговых центрах Москвы.

Совершить покупку также можно и через интернет-магазин Mbar.ru. Все продавцы прошли специальный обучающий курс Apple, поэтому они могут компетентно ответить на любые вопросы клиентов.


Street–retail  выходит в Интернет: Mbar запустил новую версию сайта


Ньюсмейкер: ТехМаркет — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...