21.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4794; сегодня: 1.

Агентство AdRainbow создало сайт для компании 3CAT

Агентство AdRainbow создало сайт для компании 3CAT

Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow и компания 3САТ Консалтинг. Аудит. Технологии сообщают об окончании работ по созданию новой версии сайта www.3cat.ru, посвященного профессиональным услугам ИТ-управления.

В ходе разработки сайта был создан и внедрен ряд интересных и уникальных функций, максимально упрощающих работу его посетителей. В интерактивном режиме потенциальный клиент компании 3CAT может получить ответы на вопросы, связанные с управлением ИТ-ресурсами своей компании.

Функциональной особенностью нового сайта стала система навигации. Кадры сквозного анимированного баннера, расположенного в верхней части окна, дают возможность переходить на соответствующие внутренние страницы сайта. Заранее понять на какую тематическую странницу попадет пользователь, кликнув по тому или иному кадру, можно из информативных и наглядных подписей к кадрам.

«Обычно всплывающее дополнительное вертикальное меню наезжает на графические и текстовые элементы окна. Данный недостаток присущ как большинству сайтов, так и многим распространенным программным решениям, таким как Word и т.д. Вы выбираете меню «Правка» и всплывающий список закрывает существенную часть панели инструментов и редактируемого текста. Это неудобно, – говорит коммерческий директор агентства AdRainbow Дмитрий Захаров– На созданном сайте www.3CAT.ru этот вопрос решен. В дизайне сайта выделен отдельный специализированный блок, предназначенный для всплывающих подменю».

На сайте внедрена система автоматизированной экспресс-экспертизы, позволяющая оценить уровень управления ИТ на предприятии и важнейшие задачи по его совершенствованию. Ответив на девять вопросов, касающихся различных аспектов, посетитель получает развернутое экспертное мнение с оценкой текущей ситуации в ИТ сфере компании, а также рекомендации по улучшениям и преобразованиям.

Индустрия ИТ и ее отдельная часть, связанная с консалтингом и аутсорсингом, насыщена специфическими, подчас непонятными, терминами. В целях обеспечения большего комфорта посетителям предложена функция всплывающих подсказок. Интегрированные в дизайн сайта и заботливо заполненные администратором, они позволяют с легкостью понять суть описываемого и принять верное решение при выборе той или иной услуги.

Подводя итог совместной плодотворной работы, генеральный директор 3САТ Дмитрий Петров говорит: "Мы рады, что для создания новой версии сайта нашей компании мы выбрали в качестве исполнителя агентство AdRainbow. В ходе совместной работы нам удалось наладить дух сотрудничества, что очень важно для успешности таких проектов. Наши пожелания, зачастую творчески переосмысленные нашим партнером, без промедления находили отражение сначала в техническом задании, а затем и в реальном воплощении сайта. Мы уверены, что идеи, предлагаемые и реализуемые агентством AdRainbow, помогут нам и другим его заказчикам в достижении своих бизнес-задач и привлечении новых клиентов".

Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow – оказывает полный спектр услуг, направленных на комплексную и всестороннюю поддержку деятельности организаций. Среди услуг агентства: брендинг, маркетинговый аудит, наружная, полиграфическая, видео и интернет реклама, создание и поддержка сайтов, копирайтинг и PR, организация сбыта и специальных акций.

Тел. +7 (495) 210-62-31

Почта: kontakt@adrainbow.ru

Сайт: www.adrainbow.ru

3САТ Консалтинг. Аудит. Технологии оказывает профессиональные услуги в сфере управления и эксплуатации ИТ, направленные на повышение результативности и снижение стоимости их использования. Перечень услуг включает в себя: аутсорсинг ИТ-персонала и ИТ-сервисов, консалтинг в области организации и управления деятельности ИТ-служб, управление интеграционными проектами.

Тел.: +7 (495) 287-40-48

Почта: info@3cat.ru

Сайт: www.3cat.ru


Ньюсмейкер: AdRainbow — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...