03.12.2014 12:17
Консультации.
Просмотров всего: 4524; сегодня: 2.

Водка «Хаски»: зимой в тренде

Водка «Хаски»: зимой в тренде

К началу зимы 2014/2015 в магазинах морозных регионов России водка «Хаски Ice» от «Алкогольной Сибирской Группы» будет укомплектована специальными стильными перчатками.Они не просто согреют в лютый мороз, но и позволят пользоваться мобильными устройствами с сенсорными дисплеями.

Ежегодно к зиме «Хаски» готовит для потребителей особенные подарочные наборы, которые подчеркивают настоящий сибирский характер этой водки.В прошлом году промо-наборы «Хаски Ice»были укомплектованы специальным скребком для удаления наледи с автомобиля и тёплой варежкой, а в этом – бренд, отвечая современным тенденциям, предложил потребителям не просто согревающий, но и высокотехнологичный подарок.

«Сенсорные гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но суровый сибирский климат ограничивает их использование, так как в обычных перчатках невозможно пользоваться тачскрином, – рассказывает бренд-менеджер «Хаски» Максим Стрелец, - «Хаски» заботится о своих потребителях.В подарок к водке «Хаски Ice» мы предлагаем универсальные перчатки, которые позволяют использовать тачскрин в самых сложных погодных условиях».

Перчатки, вошедшие в подарочный набор «Хаски Ice» оснащены теплопроводной нитью. При помощи них можно управлять любыми сенсорными устройствами. Теперь потребители «Хаски» смогут всегда оставаться на связи, пользоваться интернетом, навигацией или делать фото, не снимая перчаток.  

Водка «Хаски Ice»

Водка «Хаски Ice» появилась на рынке осенью 2013 года. Отличительная особенность этой водкив том, что для её изготовления используется вода, добытая из талых ледников – самого экологически чистого источника воды на Земле.Использование такой уникальной воды придает классическому вкусу водки «Хаски»особую мягкость.

«Алкогольная Сибирская Группа» – один из крупнейших в мире производителей крепкого алкоголя. По итогам 2013 года объем производства продукции под брендами компании составил 6,7 млн. дал.

Продукция «Алкогольной Сибирской Группы» реализуется в 55 странах мира. Основные торговые марки компании – «Белая Березка», «Хаски» и «Пять Озер». Водка «Пять Озер», согласно данным Nielsen занимает 1 место по доле рынка в России по итогам розничного аудита декабря-января 2013 года. Согласно данным ежегодного рейтинга TheMillionaires' Club 2014, «Пять Озёр» - самая продаваемая водка российского производства в мире.

Вся продукция производится на единственном заводе «Омсквинпром», работающем с 1993 года. По данным Росстата, «Омсквинпром» входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов России. Завод производит до 7,5% всего объема водки, выпускаемой в России.


Водка «Хаски»: зимой в тренде


Ньюсмейкер: Алкогольная Сибирская группа — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...