30.12.2014 18:42
Новости.
Просмотров всего: 7360; сегодня: 1.

Функциональный и экономичный Каркам Т2

Функциональный и экономичный Каркам Т2

Компания «Каркам Электроникс» решила порадовать своих клиентов и потребителей перед новогодними праздниками и представила новый видеорегистратор Каркам Т2.

Аппарат стал последователем Каркам М1. Каркам Т2 унаследовал от предшественника основной набор функций, но получил более компактный корпус и встроенный GPS/ГЛОНАСС-модуль. Прибор выполнен в «классическом» форм-факторе моноблока. По стоимости устройство будет более бюджетным в сравнении с моделью М1.

Каркам Т2 оснащен мощным процессором Altek S10, CMOS сенсором OV2710 и стеклянным 7-линзовый объективом с большой светосилой F/1.9. Благодаря такой высококачественной «начинке» ночная съемка вышла на совершенно новый уровень. Аппарат имеет широкий угол обзора в 150 градусов, что позволяет получить наиболее полную картину обстановки на дороге. Как и большинство видеорегистраторов Каркам, модель Т2 снимает видео Full HD с частотой 30 кадров в секунду.

В устройстве есть уже привычная функция WDR (Широкий Динамический Диапазон), которая значительно улучшает картинку, регулируя ее яркость и контраст. Встроенный комбинированный GPS/ГЛОНАСС-приемник определяет координаты местоположения и скорость с высокой точностью. TFT LCD экран размером 2,4 дюйма дарит дополнительный комфорт в использовании видеорегистратора.

Функция GPS-информер в модели Т2 позволяет выводить на экран предупреждения о приближении к камерам фото- и видеофиксации скорости, к камерам контроля выделенной полосы движения и ко всем современным высокотехнологичным системам слежения за дорогой - Стрелка, Автодория, Mesta, Поток и многим другим. База камер регулярно обновляется (минимум раз в три месяца). Также система предупреждает водителя о превышении скорости. Информация сопровождается голосовыми сообщениями. Для большего удобства пользователь имеет возможность установить свои лимиты скорости и внести в базу нужные точки расположения камер.

Кроме очевидных функциональных преимуществ, Каркам Т2 имеет эргономичный дизайн и большое функциональное меню. Видеорегистратором можно легко управлять одной рукой - он не будет отвлекать от процесса вождения. Устройство имеет дополнительный ряд «плюсов»:

• высокое качество сборки (Тайвань),

• корпус выполнен из высокопрочного пластика ABS,

• широкий температурный диапазон применения (от -30 до +70),

• термостойкий литий-полимерный аккумулятор 420 мА/ч.

• G-сенсор;

• датчик удара.

Каркам Т2 – отличное решение для тех, кто ищет устройство с оптимальным соотношением «цена-качество». За сравнительно невысокую стоимость Вы получите компактный видеорегистратор, выполненный в современном дизайне и имеющий основной набор функций, необходимых для четкого контроля за дорожной ситуацией. Модель доступна в Интернет-магазине carcam.ru, рекомендованная розничная цена 8 490 руб.

*«Каркам Электроникс» – первая в мире компания, выпустившая Full HD автомобильный видеорегистратор с записью видео разрешением 1920х1080 пикселей и с углом обзора 120 градусов. На сегодняшний день компания имеет широкую линейку моделей видеорегистраторов, которые являются оптимальным решением по соотношению цены и качества.


Функциональный и экономичный Каркам Т2

Функциональный и экономичный Каркам Т2

Функциональный и экономичный Каркам Т2


Ньюсмейкер: АВ 808 — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...