12.03.2015 12:04
Новости.
Просмотров всего: 2724; сегодня: 1.

ОнЛайм обновил мобильное приложение

ОнЛайм обновил мобильное приложение

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет, цифрового и интерактивного ТВ и IP-телефонии под брендом ОнЛайм, выпустила обновленное мобильное приложение личного кабинета ОнЛайм для устройств на базе операционной системы iOS.

Бесплатное приложение «Мобильный ОнЛайм», объединяющее в себе возможности личного кабинета абонента и современного ТВ-Гида, получило расширенный функционал. Теперь в мобильном приложении абонентам провайдера доступно подключение и отключение основных и дополнительных услуг, покупка и аренда оборудования, пополнение счета банковской картой, управление собственным профилем, а также заказ вознаграждений в обновленном каталоге OnLime Bonus.

Кроме того, изменения в приложении коснулись интерфейса профиля абонента, который стал намного информативнее и удобнее: вся важная информация о подключенных услугах и сервисах теперь представлена наглядно. В новой версии приложения также появилась функция напоминания логина и восстановления пароля.

Отдельное внимание было уделено навигации – ее сделали более продуманной и нативной. Стоит отметить, что все изменения, внесенные в обновленную версию, были нацелены на то, чтобы приложение максимально соответствовало потребностям пользователей. Перед тем, как приступить к работе, разработчики провели юзабилити-тестирование для того, чтобы сделать сервис действительно удобным и полезным для абонента.

«Высокое качество предоставляемых услуг и сервисов, а также их соответствие запросам пользователей – наши неизменные приоритеты. Теперь с помощью мобильного приложения абонент сможет следить за своим лицевым счетом и оплачивать услуги в один клик. Сейчас подобные сервисы очень востребованы на рынке, и мы, как лидер отрасли, следуем этим трендам» - отметил заместитель директора - коммерческий директор МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Ким.

О компании

ОнЛайм – телекоммуникационный бренд компании ОАО «Ростелеком». ОнЛайм оказывает услуги широкополосного доступа в Интернет, цифрового и интерактивного телевидения в городе Москва. Полный комплекс услуг связи от одного оператора - высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое и интерактивное ТВ и домашняя телефония от ОнЛайм - в настоящий момент доступен к подключению более чем в 3,6 миллионах московских квартир.

Интернет от ОнЛайм – это высокие скорости, выгодные тарифы и бесперебойная работа. Всегда удобное время подключения и круглосуточная служба технической поддержки.

Цифровое телевидение ОнЛайм – это наиболее популярные каналы самых разных жанров и направлений. А также OnLime TeleCARD – инновационное plug&play решение, которое позволяет самостоятельно подключить цифровое ТВ.

Интерактивное телевидение ОнЛайм – это более ста каналов в высоком качестве, включая несколько каналов в формате HD. С интерактивным телевидением пользователь может сам управлять телеэфиром: перематывать и ставить программы на паузу, управлять списком каналов, приобретать последние новинки и любимые фильмы через сервис Видеопрокат.

Домашний телефон от ОнЛайм - это местная, внутризоновая, междугородная и международная телефонная связь по выгодным тарифам и отсутствие ежемесячной абонентской платы. Пользователь платит только за минуты разговора. Телефонию ОнЛайм легко подключить, а главное, ей просто пользоваться – выбрать удобный тариф и проверить баланс можно в любой момент в Личном кабинете на сайте.


Ньюсмейкер: Ростелеком — 111 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...