04.06.2015 16:40
Новости.
Просмотров всего: 3164; сегодня: 1.

Фирма АйТоб подключает инновационное оборудование для спутникового мониторинга

Фирма АйТоб подключает инновационное оборудование для спутникового мониторинга

Фирма АйТоб первой в России произвела интеграцию уникального оборудования CelloTrack Nano с системой мониторинга транспорта. Облегченная версия автономного трекера от компании Pointer совместима с «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» и обеспечивает слежение за транспортом, спецтехникой, персоналом и грузами.

CelloTrack Nano обладает широким спектром возможностей, несмотря на свои малые размеры (85x60x23 мм). Кроме определения местонахождения объекта, прибор записывает траекторию движения объекта, что позволяет оперативно устранить проблемы в цепочке доставок и максимально точно рассчитать время прибытия в конечную точку. Использование устройства повышает уровень безопасности, предотвращая потери груза из-за кражи или ошибки. А тревожная кнопка поможет сотруднику быстро оповестить центр управления об опасности, угрожающей ему.

Еще одно преимущество нового продукта компании Pointer – возможность беспроводного подключения 16 датчиков. Компактные мультисенсоры снимают такие показания, как:

• Температура

• Влажность

• Движение

• Свободное падение

• Удар

• Интенсивность света

• Открытие/закрытие двери/окна.

Далее данные поступают в «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» и обрабатываются совместно с учетной системой предприятия.

При том, что CelloTrack Nano обеспечивает контроль большого числа показателей, это облегченная и более доступная версия автономного трекера семейства CelloTrack Family. Уровень защиты IP 66 указывает на надежную защиту от пыли и струй воды, а литий-ионный аккумулятор позволяет использовать прибор до 8 недель без подзарядки. Это значит, что прибор будет передавать данные в систему мониторинга при любых погодных условиях.

Pointer Telocation Ltd. – международный производитель телематического оборудования для контроля за автопарком, учетом безопасности водителя и грузов. Компания поставляет продукцию в более чем 50 стран.

Продукция CelloTrack Family создается для решения актуальных задач в сфере транспорта и логистики:

• отслеживание имущественных объектов в экстремальных погодных условиях;

• контроль передвижения персонала, обеспечение безопасности;

• контроль соблюдения режимов при использовании контейнеров и отслеживание грузов;

• обеспечение безопасности водителя, контроль экономичного стиля вождения.

Программный продукт «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» - оптимальное решение для контроля и мониторинга транспорта и персонала. Это совместное решение фирм ITOB (АЙТОБ) и «1С», отличающееся универсальностью системы, возможностью интеграции с другими конфигурациями на платформе 1С:Предприятие 8. и адаптации под запросы клиента. Открытый код программы обеспечивает быструю настройку оборудования и получение объективных данных о местонахождении и перемещении объекта в режиме онлайн.

Протестировать систему «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» с оборудованием Pointer можно, оставив заявку на официальном сайте АйТоб.


Фирма АйТоб подключает инновационное оборудование для спутникового мониторинга


Ньюсмейкер: ITOB — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...