23.06.2015 16:10
Новости.
Просмотров всего: 4374; сегодня: 1.

Инновационная он-лайн презентация самого высокого здания в Европе. Новый сайт «Башни Федерация»

Инновационная он-лайн презентация самого высокого здания в Европе. Новый сайт «Башни Федерация»

«Башня Федерация» запускает новую версию сайта самого высокого здания в Европе. Новый оригинальный дизайн, современный способ подачи информации, актуальные данные о проекте и уникальные возможности – все это уже доступно на сайте «Башни Федерация» пользователям сети Интернет.

Новый сайт «Башни Федерация» – полноценная инновационная он-лайн презентация проекта. Она оснащена обширными блоками обо всех сферах и преимуществах жизни и работы во флагманском небоскребе ММДЦ «Москва-Сити», этапах его строительства и партнерах, представлена подробная информация о возможностях приобретения апартаментов и офисов. Раздел о компаниях, выбравших «Башню Федерация» для размещения своих представительств, регулярно расширяется.

Простой и лаконичный интерфейс построен по «планшетной» схеме: четкая сетка сайта, крупные блоки навигации. Разделы проекта удобно просматривать один за другим, словно части красивого фильма: от технического описания до созерцания панорамных видов, открывающихся на столицу с высоты «платиновых» апартаментов.

Новый интернет-ресурс «Башни Федерация» отвечает всем современным требованиям и позволяет сохранить логику и качество отображения: сайт полностью адаптивен, он перестраивается под нужное разрешение экрана соответственно каждому устройству.

«Заканчивается строительство небоскреба «Башня Федерация», и проект делает очередной, яркий шаг навстречу клиентам и партнерам – запускается новый удобный сайт, отражающий и подчеркивающий преимущества самого высокого здания в Европе. Красивое, технологичное, современное здание приобретает достойное отображение на площадке в сети Интернет. Этот ресурс демонстрирует масштабность строительства, этапы развития небоскреба и задает новый стандарт качества взаимодействия с обитателями и гостями Башни», – подчеркнул генеральный директор ЗАО «Башня Федерация» Михаил Смирнов.

Сайт «Башни Федерация» реализован на базе новой концепции. Ее основополагающие моменты – максимальная открытость и доступность информации о небоскребе, его обитателях и возможностях приобретения площадей. Разработчик креативной концепции и веб-сайта – студия Art3D.

«Строительство «Башни Федерация» - значимый проект для Москвы и для всей страны. Поэтому ее он-лайн образ должен быть столь же красивым, инновационным, функциональным и технологичным, как и сама Башня. Работа над проектом подобного уровня требует максимальной отдачи, но именно такие неординарные события дают всем нам движение вперед», - заметил генеральный директор студии Art3D Иван Милашенко.

О проекте «Башня Федерация»

Философия «Башни Федерация» – «улица, спроектированная вертикально», комфортное пространство для работы и жизни. Наряду с жилыми и деловыми пространствами в Башне открыты бары, рестораны, кафе и даже wellness-клуб с самым высокорасположенным бассейном в Европе.

«Башня Федерация» – флагманский небоскреб в деловом квартале «Москва-Сити». Монументальное здание состоит из двух величественных башен: башня «Запад» – 62 этажа, высота 243 метра, башня «Восток» – 95 этажей, высота 374 метра.

«Башня Федерация» имеет более 40 наград и призов, в том числе награду всемирного конкурса «Prix d’Exellence».

О студии Art3D

Art3D - креативное бюро, которое с 2004 года занимается созданием инструментов продаж для девелопмента, разрабатывая весь комплекс визуальных коммуникаций: от 3D-проектирования до рекламных роликов.

В портфолио компании немало именитых клиентов и знаковых проектов, реализованных по всей России, а также в Азербайджане, Латвии, Турции, Франции и Черногории.


Инновационная он-лайн презентация самого высокого здания в Европе. Новый сайт «Башни Федерация»


Ньюсмейкер: Башня Федерация — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...