03.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2982; сегодня: 3.

Интернет-агентство «Елаб Медиа» разработала сайт для крупнейшей автошколы Беларуси

Интернет-агентство «Елаб Медиа» разработала сайт для крупнейшей автошколы Беларуси

Интернет-агентство полного цикла ЧУП «Елаб Медиа» (http://www.elab.by) представило сайт крупнейшей автошколы Минска ООО «Вневедомственная охрана». Сайт автошколы (http://www.autoschool.by/) был разработан за 20 дней благодаря успешному взаимодействию сотрудников компании разработчика и коллектива автошколы.

В рамках проекта был создан красивый дизайн и удобная навигация. Посетители сайта могут получить интересующую информацию о деятельности автошколы, а также узнать стоимость обучения в автошколе, потратив на это минимум времени. В частности, на сайте автошколы размещена информация о стоимости обучения в автошколе, форме обучения и сроках обучения. На сайте автошколы есть различные варианты обратной связи. Благодаря таким разделам, как «Вопрос-ответ» и «Отзывы» посетители сайта имеют возможность не просто задать вопрос сотрудникам автошколы, но и высказать свое личное мнение, оставить отзыв об автошколе. Такой открытый формат свидетельствует о том, что в автошколе «Вневедомственная охрана» не боятся критики.

Потенциальные клиенты автошколы могут убедиться в плюсах предлагаемых услуг, благодаря наличию на сайте фотогалереи учебных классов и автодромов школы.

«Благодаря компании «Елаб Медиа» мы обнаружили, что самым эффективным видом рекламы для нас является собственный корпоративный сайт, - признается директор ООО «Вневедомственная охрана» Александр Григорьевич Сидаренко. - Уже сейчас мы можем говорить, что запуск сайта позволил нам значительно увеличить свою клиентскую базу».

«Мы хотели сделать сайт автошколы одновременно функциональным и простым для восприятия информации. Теперь посетители сайта действительно могут получить максимум полезной информации, узнать мнения бывших курсантов, а это очень важно для принятия решения о выборе автошколы», - отметил в свою очередь Алексей Шабловский, директор ЧУП "Елаб Медиа".

Автошкола ООО "Вневедомственная охрана" начала свою деятельность в сентябре 2006 года. За это время здесь успели выпустить более 8.300 учеников. Количество выпускников за январь - июль 2009 года составило 2.500 человек.

Среди бесспорных преимуществ автошколы «Вневедомственная охрана» можно отметить колоссальный опыт инструкторов, что позволяет гарантировать клиентам автошколы высокий уровень подготовки к экзамену в ГАИ, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем. Также плюсами автошколы является наличие большого количества филиалов в Минске, невысокая стоимость обучения и удобный график занятий.

Интернет-агентство «Елаб Медиа» занимается разработкой сайтов и веб-приложений, а также продвижением товаров и услуг в интернете. «Елаб Медиа» оказывает своим клиентам следующие виды услуг: создание сайтов, поисковое продвижение сайтов, оптимизация сайтов, планирование и проведение медийных рекламных кампаний на популярных порталах.


Ньюсмейкер: Елаб Медиа — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...