19.08.2016 14:15
Новости.
Просмотров всего: 4147; сегодня: 1.

Электронная версия Альбома технических решений Paroc: все больше просмотров и скачиваний

Электронная версия Альбома технических решений Paroc: все больше просмотров и скачиваний

Электронная версия Альбома технических решений компании Paroc набирает все большую популярность среди специалистов. Paroc сообщает о пяти тысяч обращений к этому онлайн-инструменту, размещенному на официальном сайте компании. Каждое второе обращение к Альбому заканчивается его скачиванием.

Как показывает статистика, чаще всего пользователи смотрят решения по фасадам, штукатурным и навесным вентилируемым. В топах просмотров – информация по применению Paroc InWall, предназначенного для утепления фасадных систем с облицовкой кирпичом, серии продуктов для тонкослойных штукатурных систем Paroc LINIO, а также серии Paroc Fatio, которая используется в качестве теплоизоляционного слоя в системах толстослойных штукатурных фасадов при реконструкции старых и строительстве новых зданий.

Кроме того, специалисты активно интересуются широкой линейкой продукции общестроительной изоляции, «хитами» которой являются универсальная теплоизоляционная плита Paroc eXtra и премиум-продукт Paroc eXtra Smart, ориентированный на частного потребителя.

В печатной версии подобная информация о широких возможностях применения строительной изоляции PAROC представлена в 400-страничном издании. Будучи экологически ответственной компанией, PAROC подготовила и разместила электронную версию Альбома, тем самым вновь проявив свою заботу по защите окружающей среды и экономии природных ресурсов.

Для удобства пользователей электронная версия Альбома имеет 9 разделов: штукатурные фасады, навесные вентилируемые фасады, многослойные стены, каркасные стены, плоские крыши, скатные крыши, чердачные перекрытия, полы и перегородки.

В каждом разделе рассмотрены узлы, состоящие из пояснительной записки и чертежей. В описательной части представлены возможные нюансы приводимых узлов, рекомендации по применению, а также основные технические параметры применяемых материалов.

Среди преимуществ электронной версии - круглосуточный доступ к просмотру, все решения и чертежи собраны в едином издании, при этом в каждом разделе представлены пояснения о свойствах, сферах применения продукции Paroc, чертежи с узлами для использования в проектной документации. Продвинутым пользователям удобно просматривать электронную версию Альбома и с девайсов, поскольку есть поддержка мобильных устройств. Для этого достаточно скачать архив в формате zip, и на устройстве, будь то планшет, смартфон или ноутбук, станет доступна флэш-версия Альбома.

Отличает электронную версию Альбома удобная навигация, например, в оглавлениях есть ссылки на разделы Альбома, а в тексте встречаются ссылки на чертежи, которые также являются гиперссылками. Отметим и продуманный доступ к узлам и сертификатам на продукцию, а также возможность расширенного поиска по тексту.

Кроме того, у специалистов есть отличная возможность поделиться решениями Paroc с партнерами. Для этого достаточно нажать кнопку "Поделиться", и можно отправить ссылку на конкретную страницу или на весь Альбом в социальные сети или на почту.


Ньюсмейкер: Paroc — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...