05.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2388; сегодня: 1.

Служба бронирования гостиниц «Андромеда» провела тотальный редизайн сайта

Служба бронирования гостиниц «Андромеда» провела тотальный редизайн сайта

20 января 2010 года служба бронирования гостиниц «Андромеда» завершила запланированный на начало года полный редизайн сайта, направленный на обеспечение максимального удобства пользователей ресурса.

Новая концептуальная версия сайта координально отличается от своей предыдущей версии. Основная задача, стоящая перед разработчиками заключалась в обеспечении более удобной навигации по бронированию отелей, а также обеспечить при максимальное удобство для получения информации клиентов о выбранных отелях. Значительно расширена база гостиниц любой категории, также в систему он-лайн бронирования добавлена база гостиниц по Европе и Азии, что позволило системе выйти на новый уровень, значительно расширив круг клиентов.

Обновление сайта, и расширение услуг действия для клиентов, стало необходимым условием для дальнейшего успешного существования службы бронирования на рынке Интернет услуг, а также для сохранения конкурентной способности среди фирм, предоставляющих услуги бронирования отелей. Сегодня служба бронирования представляет собой специализированную площадку для клиентов, желающих забронировать отель не только в России, но и зарубежом. Служба бронирования «Андромеда» - это туристический интернет портал, в котором представлены уникальные предложения, связанные с поиском и бронированием гостиниц.

«В последнее время на российском рынке туризма наблюдается значительный рост спроса на самостоятельное планирование отдыха, не требующих услуг специализированных туристических операторов из-за дешевизны и быстроты. Именно поэтому мы приняли решение о редизайне сайта и дополнении в него новых стран и городов, в которых клиенты смогут самостоятельно забронировать отель. За годы своей успешной работы мы уже имеем успешный опыт долгосрочного сотрудничества со многими популярными интернет-ресурсами. Мы планируем и дальше прилагать все усилия для того, чтобы наши коллеги могли в полной мере оценить все преимущества работы с нашей компанией, постоянно добавляя и расширяя ассортимент услуг» - прокомментировала Светлана Куликова, руководитель службы бронирования «Андромеда».

Руководство компании объясняет необходимость изменения дизайна ресурса еще и необходимостью увеличения популярности сайта в сети Интернет и интереса к нему посетителей, а также необходимость увеличения достоверного информационного материала о компании, путем создания новостного раздела на сайте, запуск которого планируется на конец февраля 2010 года.

О компании «Андромеда»:

Служба бронирования «Андромеда» на протяжении 3 лет занимается бронированием гостиниц в России. За это время системы поиска и бронирования претерпели ряд изменений: появился поиск гостиниц и отелей по карте, появилась услуга заказа экскурсионных туров, возможность оставить отзыв об отеле, бронирование авиабилетов и железнодорожных билетов.

Мы занимаемся предоставлением услуг по бронированию гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы не делаем наценок на проживание и даем вам возможность бесплатно без предоплаты осуществлять в круглосуточном режиме бронирование гостиниц и билетов нашей системы.

В нашей системе бронирования представлена свежая и достоверная информация о наличии мест и ценах как гостиниц так и билетов, которая периодически обновляется в он-лайн режиме.

Подробную информацию можно получить по телефону (495)786-63-73, или на сайте http://www.zabroniruem-hotel.ru/.


Ньюсмейкер: Андромеда — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...