05.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2812; сегодня: 2.

Конференция «Лидер ювелирного бизнеса»

Конференция «Лидер ювелирного бизнеса»

28 июня состоялось заметное событие в ювелирном бизнесе - конференции

«Лидер ювелирного бизнеса». Участники Конференции - представители оптово-розничных ювелирных компаний из разных городов России и ближнего зарубежья. Конференция была посвящена практическому применению эксклюзивных технологий оптовой и розничной торговли. Специальные гости коверенции: Ирина Хакамада и Анфиса Чехова.

28 июня ровно в 11 часов утра прозвучал сигнал к началу Конференции «Лидер ювелирного бизнеса». Позывным стал мелодичный джингл торговой марки «Магия золота».

Участники Конференции - представители оптово-розничных ювелирных компаний из разных городов России и ближнего зарубежья - смогли «Прикоснуться к «Магии золота» и получить важную и актуальную информацию. Конференция была посвящена практическому применению эксклюзивных технологий оптовой и розничной торговли. Все они были созданы и отточены годами эффективной работы бренда «Магия золота».

Большую заинтересованность к темам Конференции проявили номинанты престижного конкурса «Лучший ювелирный магазин», ежегодно проводимого журналом «Навигатор ювелирной торговли». Они активно задавали интересные вопросы, участвовали в интерактивных мероприятиях, общались в перерывах с франчайзи и партнерами «Магии золота» и даже делали отборку.

Выступления постоянных партнеров ТМ «Магия золота» были посвящены вопросам мерчендайзинга ювелирных украшений, особенностям оптовой и розничной торговли, новым способам торговли через Интернет, повышению продаж с помощью 1С и многому другому. «Магия золота» приоткрыла завесу тайны некоторых своих технологий, поделилась секретом своего успеха, дала рекомендации по применению предложенных ноу-хау. Все наработки и постоянную партнерскую поддержку получают ювелирные компании, которые хотят работать с «Магией золота» по франчайзингу.

Изюминкой конференции стал мастер-класс Ирины Хакамады «Лидер в современном бизнесе». Личность выступающего, неформальный стиль общения, технологии, мысли, идеи, собственный опыт - все было принято аудиторией. И хотя некоторые высказывания Ирины Хакамада вызвали споры у участников, все получили удовольствие от общения.

Шарм конференции придал стиль и имидж Оксаны Федоровой, которая является лицом торговой марки «Магия золота». И хотя сама Оксана Федорова не смогла участвовать в мероприятии, гости постоянно чувствовали ее присутствие. Ее образ на больших постерах в зале, красочное слайд-шоу, именные коллекции, слоган бренда «Магия золота» - выбор Оксаны Федоровой» создавали особую праздничную атмосферу. Вечером гости смогли пообщаться в неформальной обстановке со «звездной» поклонницей ТМ «Магия золота», телеведущей Анфисой Чеховой.

Немаловажно и то, что гости мероприятия в перерывах могли спуститься на первый этаж «Петровского пассажа», где расположен один из розничных магазинов «Магия золота». Там они могли увидеть, как на практике применяются технологии, о которых узнали на Конференции и сделать отборку стильные ювелирные украшения из большого ассортимента торговой марки «Магия золота».

Более подробную информацию Вы можете получить в маркетинговом центре ТМ «Магия золота» (http://www.magicgold.ru/)

Телефон (495) 789-37-80


Ньюсмейкер: Магия золота — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...