15.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3132; сегодня: 1.

365 дней в году Форум "Технологии безопасности" помогает поставщику и покупателю найти друг друга

365 дней в году Форум

С 15 по 18 февраля 2011 г в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 16-е ведущее техническое мероприятие индустрии безопасности – Международный форум «Технологии безопасности».

Форум - лучшая в России выставка по качеству услуг для участников и посетителей, заказчиков и регуляторов, для всего сообщества безопасности России.

В апреле крупнейшая в мире международная выставочная компания Reed Exhibitions, проводящая выставки по безопасности на четырех континентах, и компания "Гротек" (Groteck Business Media), ведущий российский оператор бизнес-коммуникаций в индустрии безопасности, достигли соглашения о совместной организации Форума.

По итогам опроса, 72% экспонентов 2010 г считают свое участие эффективным. Новые соорганизаторы идут дальше и на 2011 г расширяют пакет базовых услуг для экспонентов и предлагают дополнительные возможности, позволяющие увеличить измеряемые результаты и гарантировать эффективность участия в форуме.

Недавно для участников Форума стал доступен новый сервис – Контактный центр участника, входящий в базовый пакет экспонента. Это интегрированная в официальный сайт мероприятия онлайн-система SmartEvent, комплекс услуг, работающих в течение всего года, предшествующего выставке, и позволяющих максимально полно довести сведения о продуктах, решениях, возможностях, опыте и проектах поставщиков до целевой аудитории. Начиная c середины июня и до начала мероприятия уже существующие и вновь появляющиеся экспоненты смогут размещать на своих страницах новости, интервью с руководителями компании, информацию о запусках, анонсы проводимых мероприятий. Все участники будут заранее проинформированы о профиле аудитории, проявившей интерес к ним и их предложениям.

Посетители, пришедшие на Форум с 15 по 18 февраля 2011 г, также не потеряются в лабиринте стендов – для их удобства система: сделает контент экспонентов и организаторов мероприятий деловой программы наиболее заметным и доступным, предложит персональный навигатор по выставке.

Исключительно сбалансированное сочетание трех сегментов рынка безопасности на Форуме: диалог бизнеса с бизнесом, властью и с конечным пользователем. Такого нет ни на одной отраслевой выставке в России!

Предыдущее мероприятие привлекло внимание 204 экспонентов из 15 стран и 15 000 уникальных профессиональных посетителей. Самый крупный раздел выставки – технические средства и системы безопасности – представил Panasonic, ITV, Acumen, AAM Systems, Axis Communications, DSSL, V1 Electronics, ISS, Cisco, Siemens, «Аккорд-СБ», «Информсвязь-ИС», «Компания Безопасность» и многие другие. Оборудование и системы безопасности информации и связи продемонстрировали Qnap Services, «Актив-СБ», «НОВО», «Фирма НЕЛК», «Сюртель», «Маском» и др.; системы обеспечения пожарной безопасности – «Компания Гарант», «Мавили Электроник», «Пожарная автоматика сервис», а средства обеспечения безопасности на транспорте – «Корпорация “Защита”», «М2М Телематика», B&W International, Volkswagen. В рамках выставки присутствовали коллективные экспозиции ФСБ России, Росинформтехнологий, Роскосмоса.

В отличие от имиджевых мероприятий, на Форуме «Технологии безопасности» работа на стендах и конференционная программа сфокусированы именно на знакомстве и общении с целевой аудиторией. Это 100% "рабочая" выставка для технических специалистов и закупщиков.

В течение всех дней работы Форума можно получить бесценный опыт общения с профессиональной средой в рамках проходящих на одной площадке с выставкой конференционных мероприятий и семинаров компаний-экспонентов. Среди вызывающих живой интерес и поднимающих наиболее острые вопросы - Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте», «Защита персональных данных», «Опыт использования биометрических технологий на объектах разного назначения», круглый стол «Применение спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС в целях обеспечения транспортной безопасности» и другие мероприятия.

Форум «Технологии безопасности» традиционно проходит при поддержке исполнительных и законодательных органов государственной власти, включен в планы выставочных и конгрессных мероприятий Минтранса России, Минкомсвязи России, МВД России, ФСБ России, Роскосмоса, Росинформтехнологии, Правительства Москвы.

www.tbforum.ru; www.smartevent.tbforum.ru


365 дней в году Форум "Технологии безопасности" помогает поставщику и покупателю найти друг друга

365 дней в году Форум "Технологии безопасности" помогает поставщику и покупателю найти друг друга


Ньюсмейкер: Защита Экспо — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...