30.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4544; сегодня: 3.

Мы пережили «Полную ЧУХЛОМУ»

Мы пережили «Полную ЧУХЛОМУ»

Завершилось пятое внедорожное приключение «Полная Чухлома». В итоге: 106 экипажей-участников, 8 из которых с детьми, 11 собак и 1 хорек.

Команда «Там. В России» и торговая марка Digma сообщают об итогах проекта «Полная Чухлома 2010». ТМ Digma выступила официальным техническим партнером проекта, предоставив оборудование для навигации в условиях бездорожья. Целых пять дней вдали от суеты мегаполиса провели участники внедорожной экспедиции: только версты заброшенных дорог, уникальные памятки эпох минувших, удивительная природа и люди.

С 3 по 7 ноября 2010 года экспедиция из 106 полноприводных автомобилей покоряла настоящее бездорожье костромской тайги. Маршрут экспедиции составил 250 км. За время пути «чухломийцам» встретилось более 40 различных достопримечательностей.

НО все эти слова и цифры не смогут передать тот восторг от всего увиденного, который испытали участники экспедиции. Надеемся, что хотя бы малую частичку пережитых нами эмоций сможет донести до вас наш ФОТОАЛЬБОМ: http://www.merlion.ru/press-center/photoalbums/chuhloma2010/.

Подробнее о проекте: http://www.there.su/.

О команде «Там. В России»: http://there.ru/command/.

Чухломы хватит на всех!

О команде «Там. В России»

«Там. В России» – это команда обычных людей, живущих в обычных квартирах, обычного города, но жаждущих привнести в свою жизнь что-то новое и небанальное. Это «новое» мы ищем за знаком "конец населенного пункта", когда асфальт под колесами мощного внедорожника меняется на лесную грунтовку, когда в мобильном телефоне можно использовать лишь фотоаппарат, когда горячая вода только в чайнике, а холодная - в ручье. Здесь начинается настоящая страна, здесь до сих пор живут настоящие чудеса, найти которые очень непросто. Мы – это проект "Там. В России." Проект, который вырос из популярной игры ГЕОКЕШИНГ и фактически является ее внедорожным направлением. Мы называем себя джипокешерами. Мы покажем Вам мир без асфальта!

Подробная информация на сайте: http://there.ru/command/.

О ТМ Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств (GPS-навигаторы, медиацентры, электронные книги, фоторамки, MP3-плееры ).

Продукция торговой марки Digma – это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей.

GPS-навигаторы Digma – персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.

Digma – наслаждайся жизнью!

Подробная информация на сайте: www.digma.ru.

Информационный партнер проекта – ГЕОКЭШИНГ


Мы пережили «Полную ЧУХЛОМУ»

Мы пережили «Полную ЧУХЛОМУ»


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...