08.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2148; сегодня: 1.

Компания «Союз-Декор» завершила обновление корпоративного сайта

Компания «Союз-Декор» завершила обновление корпоративного сайта

Компания «Союз-декор» перешла на новую версию корпоративного ресурса, усовершенствовав дизайн, структуру и навигацию страницы. Обновленный веб-сайт находится по адресу http://www.souz-decor.ru/.

Основной целью проведенных новаций стало необходимость в минимизации усилий пользователей в поиске услуг и необходимой информации. Обновленный веб-ресурс содержитулучшенную систему навигации, понятную структуру, расширенный каталогуслуг и содержания страниц в целом.

В настоящий момент на сайте компании «Союз-Декор» выделено 7 основных разделов: оформление торжеств, выездная регистрация, места для проведения торжества, изюминки вашего праздника, доставка, цены, о студии. Доступ к внутренним подразделам осуществляется через выпадающее меню.

Раздел «Оформление торжеств» – важнейший информационный блок сайта, он расширен информаций и грамотно структурирован. В нем в полном объеме собраны описания услуг компании: букет невесты, флористика, декорирование, воздушные шары, наружное оформление и оформление банкетов. Новации функциональности и дополненные услуги компании отражаются именно в этом разделе.

В разделе «О студии» собрана основная информация о студии: основные сведения, достижения, фотогалерея сотрудников. Появился раздел «Спецпредложения», в котором содержится описание акций и бонусов, действующий в данный момент в студии. Особое место отводится разделу «Гостевая книга»: на сайтепредоставлена возможности для диалога, гдекаждый желающий может оставить свой отзыв и комментарии о нашей работе в целом.

«Мы давно видели необходимость модернизировать наш сайт, однако непосредственная работа по данному направлению началась в конце 2010 года. Стремительный рост числа пользователей Интернетом, а также высокий интерес клиентов к нашему агентству подтолкнул нас к началу модернизации сайта путем расширения ассортимента услуг, добавления новых разделов на сайт, обеспечивая удобство и комфорт клиентов. Обновленный ресурс компании дает четкое представление клиентам о студии, обеспечивает максимально удобный доступ к получению информацию, а также предоставляет клиентам возможность наглядного представления о работе специалистов, за счет постоянно обновляемой галереи работ», - комментирует руководитель компании Майстер Ольга.

Подробная информация на нашем сайте http://www.souz-decor.ru/.

Информационная справка о компании:

Компания «Союз-декор» на протяжении долгих лет оказывает услуги по организации торжеств.

В настоящий момент, компания предоставляет полный комплекс услуг по сопровождению мероприятия: поможем подобрать подходящее место; оформим любое помещение в соответствии с пожеланиями заказчика (текстильное оформление, флористика,воздушные шары), добавим яркие нотки: холодные фонтаны, фейерверки, разноцветные конфетти, торжественный запуск.

Профессионалы, работающие в компании «Союз-декор», имеют огромный опыт оформления праздников с помощью различных декоративных элементов. Многолетний опыт специалистов, работающих на разных площадках, позволяют обеспечить индивидуальный подход к решению сложных задач, делая праздник ярким и запоминающимся.

Координаты для связи:

тел: 7 916 660-64-85, +7 495 410-34-35

Контактный e-mail: info@souz-decor.ru

адрес: г. Москва,ул. Черняховского, д. 17 А,

http://www.souz-decor.ru

контактное лицо: генеральный директор ООО Компания"Союз-Декор" Майстер Ольга


Ньюсмейкер: Союз-Декор
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...