02.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3174; сегодня: 1.

Открытие корпоративного сайта компании Клиник Тур

Открытие корпоративного сайта компании Клиник Тур

В Интернет-пространстве начал свою работу новый сайт компании Клиник Тур, посвященный ее ключевому направлению деятельности – организации лечения и диагностики за рубежом.

Сайт компании занял доменное имя www.clinictour.ru.

Интернет-ресурс компании имеет удобную систему навигации и содержит широкий спектр тематической информации для клиентов. Новый сайт компании дает возможность ознакомиться с историей компании, ее основными услугами, контактами, а также клиниками, с которыми сотрудничает компания Клиник Тур.

Клиенты могут познакомиться не только с концепцией компании, но и оставить заявку на лечение. Такая форма представляется наиболее удобной, так как клиент может выбрать необходимый способ и вид лечения в режиме реального времени, после чего менеджер компании связывается и уточняет необходимые детали.

Отдельный раздел web-сайта посвящен описанию клиник, с которыми сотрудничает компания Клиник Тур. При разработке данного раздела мы постарались максимально четко и подробно описать деятельность каждой из пяти лучших клиник Израиля.

Web-сайт компании «Клиник Тур» начал свою работу с декабря 2010 года.

«Сегодня собственное представительство и сети являются одним из важных моментов для успешного ведения и бизнеса и развития компании в будущем. Поэтому нами было принято решение об открытие собственного корпоративного сайта в Интернете. Мы рассчитываем, что появление нового Интернет-ресурса укрепит контакты с существующими клиентами и позволит привлечь новых, расширив целевую аудиторию и повысив при этом узнаваемость компании», – пояснила генеральный директор компании Клиник Тур Кореневская Ольга Владимировна.

Новый сайт компании Клиник Тур, запущенный в 2010 году, отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному корпоративному веб-представительству, обладает такими важнейшими качествами как лёгкость, простота и удобство пользования для клиентов.

В будущем планируется дальнейшее развитие и модернизация ресурса, путем добавления новостей компании, а также расширения спектра предоставляемых услуг и информационной составляющей разделов.

Посетить сайт компании можно по адресу в Интернете http://www.clinictour.ru.

Информация о деятельности компании Клиник Тур:

Компания Клиник Тур с 2010 года осуществляет свою деятельность, связанную с организацией лечения и диагностикой заболеваний в лучших клиниках Израиля.

К лечению пациентов привлекаются профессора, заведующие отделениями и врачи высочайшего уровня ведущих клиник Израиля. Мы помогаем организовать обследование и лечение больных с любым заболеванием на самом высоком и современном уровне в крупнейших израильских больницах, институтах, а также на базах университетских клиник.

Для наших клиентов компания Клиник Тур предлагает уникальную программу проверки состояния здоровья (диагностика Check-Up).

Данная программа включает пакет медицинских услуг, включающий общий осмотр врачом, включая изучение истории болезни и мануальное обследование груди измерение давления, веса и роста проведение ЭКГ в состоянии покоя и эргометрия, компьютеризированный тест функции лёгких (спирометрия), проверку зрения, внутриглазного давления, глазного дна и переднего сегмента глаза врачом-офтальмологом, тестирование слуха (SCREENING-скрининговая проверка слуха), анализы крови: гематология (общий развёрнутый анализ крови, дифференциальный анализ, тромбоциты), биохимический анализ крови (анализ на содержание в крови сахара, мочевины, креатинина, мочевой кислоты, кальция, холестерина HDL и холестерина LDL, триглицеридов, анализ электролитов крови и функции печени. Тестирование на СПИД проводится только по желанию клиента. Также производятся анализ крови на тиреотропный гормон (TSH) для своевременного выявления нарушений функции щитовидной железы и анализ на PSA (специфический антиген простаты) для своевременного выявления рака предстательной железы, общий анализ мочи, анализ кала на наличие скрытой крови, рентген лёгких в прямой и боковой проекциях с расшифровкой-описанием врача-радиолога, для женщин: гинекологический осмотр и мазок из шейки матки (Pap Smear - тест), консультация диетолога, итоговая беседа с врачом-терапевтом, который осуществляет проверку (включая заключение по результатам лабораторных анализов крови и мочи)

Координаты для связи:

109052, г. Москва, ул. Газгольдерная, д.8, стр.8

Тел.: +7 (495) 580-50-77

Факс: +7 (495) 580-50-77

E-мail: clinictour@mail.ru

http://www.clinictour.ru

Контактное лицо: генеральный директор Кореневская Ольга Владимировна


Ньюсмейкер: Клиник Тур
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...