24.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1711; сегодня: 2.

В Интернете появился обновленная версия сайта компании «Снайпер»

В Интернете появился обновленная версия сайта компании «Снайпер»

Тир "Спайпер" объявляет о завершении работ по редизайну своего веб сайта www.snipersb.ru.

Обновленный сайт разработан с учетом пожеланий пользователей и клиентов компании. Новая, усовершенствованная версия сайта, обладает модернизированным каталогом услуг, доступным пользователям в один переход мыши.

Стремительное информационных технологий в России и просьбы многочисленных клиентов компании о создании и модернизации собственного веб проекта, привело к необходимости постоянного технического поддержания сайта и его информационного наполнения.

«В последующем мы планируем постоянно наполнять веб-ресурс новой и полезной информацией для посетителей, мы надеемся, что новая версия станет удобной и полезной для клиентов, благодаря удобной и упрощенной системе навигации и четкой структуре главной страницы» - комментирует Григорьев С.В. (старший инструктор тира).

Руководство компании объясняет необходимость изменения дизайна ресурса еще некоторыми факторами, обусловленными необходимостью увеличения популярности сайта в сети Интернет и интереса к нему посетителей, а также достоверного информационного материала о компании, путем создания раздела новостей компании.

Свое представительство в сети компания имеет более двух лет, обеспечивая посетителей всей необходимой информацией.

«Наша компания работает на рынке длительное время, за которое мы смогли достичь высоких результатов. Сегодня мы - группа профессионалов, отлично знающих свое дело, объединившихся в амбициозную и динамично развивающуюся компанию. Мы четко осознаем, что собственное корпоративное представительство в сети играет важнейшую роль для успешного ведения бизнеса. Поэтому мы приняли решение о редизайне и модернизации сайта. В дальнейшем мы планируем расширить каталог предоставляемых услуг, добавить раздел «Новости компании», расширить информационную составляющую по каждому разделу», - прокомментировал директор тира "Снайпер" Цыплаков И.А.

Ознакомиться с обновленным корпоративным ресурсом компании можно по адресу http://www.snipersb.ru.

Информация о компании:

Тир "Снайпер" работает на рынке услуг на протяжении 6 лет, созданный на базе Автономной некоммерческой организации «Негосударственного образовательного центра «Резерв СБ»», специализирующемся на обучении частных охранников всех разрядов и повышении квалификации руководителей частных охранных предприятий.

За годы работы компания постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг. В настоящий момент тир "Снайпер" ориентирован как на профессионалов так и на новичков.

Для профессионалов предлагаются услуги по обучению руководителей и сотрудников частных охранных организаций с выдачей дипломов установленного образца, проведение периодических проверок и квалификационных экзаменов;

Для граждан владеющих собственным оружием предлагаются услуги по пристрелке, проверке боя, установке оптических прицелов и прицелов ночного видения, услуги по обслуживанию оружия перед началом и в процессе эксплуатации.

Для новичков консультационные услуги и услуги по подготовке граждан впервые приобретающих гражданское оружие с выдачей дипломов установленного образца.

Координаты для связи:

Адрес: 141315, г. Сергиев-Посад, ул. Фестивальная, 10а

Телефон: +7 (495) 547-05-82; +7 (903) 202-69-00

E-mail: psb@posadsb.ru

http://www.snipersb.ru

контактное лицо: Григорьев Сергей Викторович (Старший инструктор тира «Снайпер»)


Ньюсмейкер: Снайпер
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...